Helga
4
Helga
0
подписчиков
1
подписка
2,7м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Никаких опознавательных знаков, вывесок, указателей, наклеек на дверях. Бездарно потраченные 15 минут под проливным дождем, бегала вокруг 3 раза. Если не работаете, уберите пункт из Яндекс.Карт, если работаете, сделайте грамотную навигацию и подробные фото снаружи и внутри.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Очень чистый пункт выдачи. На ПВЗ даже стоит интерьерная ваза с цветами. Приятный сотрудник, вежливый, готовый помочь. Без проблем отравила Авито.доставку. Очередей нет.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Очень доброжелательная сотрудница. Несколько раз там была и посылки получала, и отправляла впервые Авито.доставку. Все объяснила, упаковала, оформила. Хороший пункт. Буду обращаться ещё.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Совершенно наплевательское отношение к клиенту. Двум операторам интереснее было общаться между собой, чем поскорее выдать отправление. Собралась очередь, пока они обсуждали свои планы на выходные. Операторы с зашкаливающим ЧСВ и полным равнодушием к работе. Больше никогда туда не пойду.
Градусы
посёлок Парголово · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин работает до 22:00. Успели кое-как, за 5 минут до окончания продажи алкоголя. Были проездом. И то пришлось бежать в другое отделение этого маркета, на углу. Если бы были какие-то указатели, чтобы сразу идти куда нужно. В магазине на углу не указано, что это "Градусы", там вывеска "Продукты 24". Странно, в общем. Но продавец вежливый. За 2 минуты выбрали и приобрели по приемлемой цене джин. Обращусь туда повторно, то если больше негде, а так лучше Красное и Белое, или Бристоль, кои рядом нет.