Элисо Г.
6
Элисо Г.
0
подписчиков
0
подписок
106,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Г. А. Н. Д.
деревня Бородино · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Самый стильный и большой салон в нашем ЖК . Приятная атмосфера. Встречают тепло и с улыбкой. Мастер Анжела💖
Тбилисо
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Так вкусно я давно нигде не ела. Спасибо ,что готовите с душой и от чистого сердца. Персонал вежливый и тёплый,что хочется возвращаться. Еда наивкуснейшая. Я влюблена в это место 💗
Стоматология Левобережная
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2025
Хочу выразить огромную благодарность Ковальски Анисии Сергеевне за консультацию. Теперь буду ходить только в эту СК Левобережная 🥰
Асема
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Хожу в данный салон лет 5 и очень этому рада. Наша фея Асема мастер с золотыми ручками. Атмосфера в салоне всегда приятная. Рекомендую 😍
Дикси
деревня Бородино · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Кассир (желтоволосая женщина) всегда недовольная и грубая. Здороваться эту мадам не учили. Отвечает на вопросы грубо. Даже когда я стояла беременная в очереди она пропускала мужчин делая вид, будто меня нет. Женщина, если Вы не удовлетворены или Вас не устраивает работа с людьми, сидите дома!!!! Я обязательно дождусь управляющего магазина. Вопрос с данной мадам надо решать. И ещё проверяйте чеки, она любитель обсчитывать
Рок-н-ролл
деревня Бородино · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Спасибо Гульнаре, Татьяне, Рите за прекрасную работу. Салон в шаговой доступности, цены не кусаются, приятная атмосфера. Широкий спектр услуг.
Moscow City Romantic
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2022
Спасибо Артёму за подробности и оперативную работу. Виктории спасибо за встречу и настроение, а скоро и за красивые фотографии. Спасибо за этот прекрасный вечер 🌃
Горздрав
деревня Бородино · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Цены намного завышены. Первостольник не уточнив и не послушав, что именно нужно, подсовывает дорогостой. Спросила фолиевую 400мкг стоимостью 150р, мне дают Солгар за 900р,так постоянно, пока не ткнешь пальцем. Первостольник очень грубый, никакой вежливости, здороваться и прощаться тоже не умеет!!! Цены на каждую позицию не озвучивает, а только итоговую, уже при пробитии. Очень чистая аптека, но с тактм отношением даже ходить туда больше нет желания!
Отрада
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2020
✔️Антисанитария ✅ Кассир в пивном отделе хамло. ✔️Кассиры неопрятные