Степа
3
Степа
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Крепёж-Инструмент
Новосибирск · Крепёжные изделия
Сохранить
Июнь 2025
Всё хорошо, отдельно благодарю продавцов, которые явно знают своё дело
Hello!
Новосибирск · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо директору Киррилу, поклеил стекло супер!
Мачете
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Честно сказать очень странно почему у этого заведения настолько положительные отзывы. Ничего что нельзя приходить с своими напитками, хотя это очень странно, ладно там был бы только алкополис, но он связан с шаурмечной. Шаурма к слову состоит только из капусты и овощей, она же классическая, мяса кладут очень мало, сама шаурма сладкая как раз таки из за капусты. Вообщем очень плохо.