Х
Хидоят Мирзаева
Х
5
Хидоят Мирзаева
0
подписчиков
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Фармленд
Ижевск · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Всегда чисто, уютно, вежливые сотрудники
Аптека
Ижевск · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Чистый уютный хорошие сотрудники вежливые 👍
Пазелинка
Ижевск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Самый классный, можно посидеть с родными уже 6-7 лет, ходим туда, когда хочется шашлычка, у нас только одно и то же меню уже 6 лет 😁 (овощи на углях, шашлык говяжий с курицей, хлеб, чай), но и другие нравятся, но больше мы любим шашлыки 🍖
Международный аэропорт Самарканда
Самарканд · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
Аэропорт чистый, уютный, красивый, всё там есть, но сотрудники не помогают с заполнением документов, с детьми, с чемоданом очень тяжело, никто не объясняет, не помогают!
Дымные истории
Ижевск · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Апрель 2026
Всё хорошо, девушки хорошие, объясняют, показывают, но бывает какие-то нюансы, с кем не бывает, место хорошая , удобно, всегда чисто, здороваются каждый раз
Радуга
Ижевск · Техническая вода
Сохранить
Апрель 2026
Выражу свою благодарность очень уютный интерьер все есть отличный персонал рекомендую всегда чисто
Хлебница
Ижевск · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Здесь всегда выпечка свежая 🫠красивая🥰 вкусная 😋 и заказные пироги они тоже начищенные 😁 с рыбой 🐟 с мясом 🥩продавцы красавицы 👩‍💼👩‍💼 вежливые Культурные хочется ходить и ходить 👍 все чисто 🧹 комфортно даже если с ребёнком 👩‍🍼тыхая спокойная атмосфера ☄️ но только фасад всегда ледом 🧊 покрыт с ребёнком заходить не удобно угловой двери основной большой дверь 🚪 почему-то не работает 🤔 почините пожалуйста а то женщины с детьми с колясками не удобно 🙈 штрудель верните с вишней 🍒 ❗❗❗
Fix Price
Ижевск · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Приехала из далека с ребенком 1.7 летним Ребенок долго выбирал игрушку он выбрал на конец мы пошли на кассу кассир отбила нам игрушку она по цене 349 . если по карте 192 р у меня была карта лояльности и она не захотела продавать товар и позвала заведующую пришла и сказала что у нее нет времени пробивать мне этот товар так как у них не хватает сотрудников и забрала игрушек я сказала. По закону вы обязаны она сказала подходите через час я с малинким ребенком как должна вернуться ? Мне было так обидно ! У меня собой не было денег по больше я просто забыла их думала хорошо что взяла эту игрушку каторуя могу ему позволить и его не смогла купить .