Мирра Д.
8
Мирра Д.
3
подписчика
0
подписок
805,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Адвокат Долгий Г. А.
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Июнь 2026
Столкнулись с Григорием когда поняли, что зашли в тупик с уже нанятым адвокатом. Попросили консультацию и были приятно поражены отсутствием формального подхода. Григорий внимательно нас выслушал, быстро понял наши сумбурные объяснения, уточнил нюансы дополнительными вопросами и сразу выявил наши болевые точки, нарисовал схемы и направления для нашего действия, что придало осознанность нашей борьбе. К сожалению взять наше дело из-за загруженности не смог, но помог во время консультации на все 100% Огромное спасибо Григорию!
Центр технического творчества
Санкт-Петербург · Дополнительное образование
Сохранить
Ноябрь 2025
Много интересного. Умеют увлечь детей
ГБОУ Гимназия № 107
Санкт-Петербург · Гимназия
Сохранить
Июнь 2025
Сами здания шикарные, расположение удобное. Территория прямо в парке. Есть нормальная продленка и кружки. Приучили ребенка к форме. Многие учителя неплохо преподают предметы. Дальше один негатив. Детей в классах очень много. Постоянные поборы, то на какую-то особую охрану, то на воду, то еще на что-то. Особенности детей вообще не учитывают, гонятся за показателями. Администрация крайне непрофессиональна, хамовата, было несколько ситуаций когда я уже собиралась подавать на них в полицию, но решила не конфликтовать и мы просто ушли. Считаю, что это было лучшее что мы сделали, жаль что вообще выбрали ее для поступления в первый класс.
Средняя общеобразовательная школа № 560
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютная школа. Учимся в ней с началки. Сейчас закончен 5 класс. Обе классные настоящие профессионалы своего дела, ласковые, заботливые, способные организовать детей и сплотить их, при этом не упустим особенности каждого ученика. Директор ответственная, прекрасно контролирует все процессы. Завуч и психолог работают слаженно, умеют разобраться в непростых ситуациях и грамотно отреагировать на эксцесс. Не смотря на маленький размер школы в ней есть и кружки и доп.занятия, а учителя организуют выездную деятельность. Жалею, что мы сразу не пришли в эту замечательную школу, а потратили время на гимназию. Поборов в школе нет, а если просят что-то сделать или помочь, то это именно просьба.
Пиксель-спб
Санкт-Петербург · Оцифровка
Сохранить
Май 2025
Быстро. Лояльно к клиенту. Не дорого.
Вместе
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень неплохой выбор мясных блюд колбас. Овощи и фрукты хорошие, свежая зелень. Работает круглосуточно Дороговато, много нерусских сотрудников.
Узбегим
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Грязно
ЦветыОптРозница
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Розы с 8 марта стояли не увянув 20 дней! Не вяли, не склоняли головок. На 21 день слегка утомились и я укоротила стебель оставив их в короткой вазе, и они вновь воспряли. Никогда такой стойкости не видела у роз. Продавщица милейшая женщина. Огромное спасибо. Фото на 21 день от покупки
Астан
Гагра · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Для Гагр и отель и сервис диво хороши. Вид вообще шикарный. Что из номеров, что с зоны отдыха у бассейна. На рецепшн круглые сутки можно купить воду, вино и пиво из холодильника и недорого. В номере свой не маленький холодильник. Зона для принятия пищи у бассейна, в номерах есть нельзя, что логично. Дружелюбный персонал который отвечает на все пожелания, включая заказ трансфера. Номера огромные, кровати крепкие. Ремонт свежий. Полотенца и белье хорошие. Устойчивый WiFi. Хорошая подсветка территории. Из минусов: В номере есть ТВ с предустановленными играми, для меня это минус. Стульев на 3 гостей всего 2 Халаты выдают, но за доплату, хотя доплата всего 250 рублей за весь срок. Добираться до отеля или дорого на такси или приложив немало усилий по лестнице и серпантину, не далеко, но мне было тяжеловато. Дорога по большей части подсвечена. Гулять рядом с отелем негде, до моря не очень близко, но теплый бассейн и сауна рады гостям весь день, хотя чистить бассейн стоит почаще. Да и сама территория не очень чистая, пусть и ухоженая. Главный минус отсутствие кухни или приличного кафе. Блюда от повора три раза в день по меню пусть и не плохи, но, это не уровень отеля
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Как и любое заведение Вольчека хорошее место. Выпечка, вкусная, недорогая, разнообразная. Есть столики присесть и перекусить. Продают мороженное и кофе в отдельных киосках. Есть туалет. Из минусов назову только витрину, она слишком низкая, любой желающий сожет начихать на выпечку