Екатерина Гузина
7
Екатерина Гузина
0
подписчиков
0
подписок
296,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Вкусно — и точка
Иваново · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Молочные коктейли не советую, очень жидкие по сравнению с другими точками. Ужас.....
Магнит
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Организуйте парковку.хотела зайти в магазин за продуктами, а манишу у них поставить не куда, чистить они ее не собираются, естественно уехала.
Стоматология плюс
Иваново · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Лечили зубной кариес у дочери (4 года) у Кававиной И.П. Прекрасный врач знающий свое дело, добрая, вежливая. Теперь только к ней на лечение Рекомендую. Цены тоже порадовали.
Роза мимоза
городской округ Иваново · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительные букеты,не рекомендую, девушка занимается своими делами при сборке букета, естественно составлять букет она не желает, а советует выбрать из готовых, но они уже все плохого качества и им осталось дожить пару дней. Делала все не охотно и не заинтересована она в продаже совсем.
Вита Экспресс
Иваново · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Хорошая аптека, фармецевты вежливы и всегда могут подсказать
Кафе
село Широково · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное место
Ивановская областная клиническая больница, консультативно-диагностический центр для детей
Иваново · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший специалиста,вежливая,назначила необходимое лечение для ребенка 3-х лет, обратились с бронхитом.
Библиотека
Иваново · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошое заведение, приятная атмосфера и обстановка на 2-ом этаже, на 1 этаже при посещении было очень шумно и громко играла музыка,что нам и не понравилось, т.к. мы пришли компаний нам хотелось пообщаться. Еда вкусная,цены вполне средние по городу.
Евро
Иваново · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Плохое отношение персонала, муж заехал помыть машину, пошел спросил сколько подождать, сказали сейчас все занято, но 15 минут подождите и позовём, проходит 20 минут , муж заходит спросить, а персонала и нет, так ещё и машина в пене стоит на мойке.... В итоге 20 минут потраченного своего личного времени из-за безразличного и наплевательского отношения вот таких мойщиком!!!!!!
Ещё
Иваново · Товары для дома
Сохранить
Март 2024
Товар в магазине более менее,но вот персонал ужас.Продавец мужского пола(подросток) вообще не желает работать и напрямую отвечает управляющей:"я не буду делать возврат", что за управляющая ,которая не может справится с персоналом и произвести отбор.Руководитель данного магазина обратите внимание на персонал,и произведите обучение.