Владимир М.
6
Владимир М.
2
подписчика
0
подписок
148,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
СберБанк
деревня Новинки · Банк
Сохранить
Март 2026
Ужасно, сбербанк просто дно, пришёл в 17:00 нет ни одного клиента, пришёл поменять валюту, как брать с клиентов процент, сбер самый высокий процент, как поменять деньги все окна закрыты говорят подождите, и так 15 минут, сбербанк просто самый ужасный банк
Дермави
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Всем здравствуйте! Обычно не пишу отзывы в интернете, в этот раз не удержался, хочу поблагодарить от всей души доктора Оксану Валентиновну
Суворовские бани
Краснодар · Баня
Сохранить
Июль 2025
Очень все понравилось, обычно не пишу отзывы, здесь не удержался, было парение в 4 руки, Елена и Юля просто волшебницы, парят огонь, я разбираюсь в этом, очень люблю париться, от души желаю всему коллективу процветания, а Н.И крепкого здоровья, благодарю за то что создал такое пространство
Vasilchuki Chaihona № 1
Сириус · Чайхана
Сохранить
Апрель 2025
Заказал том ям, салат и хумус, приняли заказ, ждал 30 мин, принесли суп холодный, спрашиваю почему холодный? Официант говорит вы же попросили принести все в месте, в чем заимозвязь спрашиваю? Тишина, ребята не позорте заведение, хожу 5 лет но такого сервиса небольшой никогда, печально что даже менеджер начала оправдываться, никто не изменился даже, вы совсем скатились к обычным забегаловкам
Покровские Бани
деревня Покровское · Баня
Сохранить
Март 2025
Посетил данну баню, в целом баня хорошая пар тоже, но персонал это отдельно, все какието надменные, если вам не нравиться ваше местоиработы,поменяте. Первое что испортило впечетление девушка на кассе, ведет себя так, такое ощущение что я пришел домой и чтото прошу, очень не понравилось общение с данно барышней, может губы перекачала и ей сложно нормально разговаривать ? Руководители обратите внимание, дпальше веселее, официанты какието сонные ходят, был в будний день, это отдельная история, даже не хочу все писать, ребята есть такое понятие клиентоорентированность слышали ? Просто такое ощущение что с персаналом большая беда
Стоматология Дмитрович Фэмили
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2024
Редко пишу отзывы, но в этот раз решил написать, понимаю как важно найти хорошего стоматолога, нашел эту клинику интуитивно, и скажу вам честно, положа руку на сердце остался очень доволен, особенно доктор Виктория Николаевна Дмитрович, о таких говорят доктор от Бога, это именно тот случай, от всей души благодарю Вас, желаю вам процветания и крепкого здоровья🌞🙏💕
Краевая бальнеологическая лечебница
Георгиевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Замечательное место с точки зрения лечения, уникальная вода, очень понравилось гидромассажный массаж.
Ригамолл
городской округ Красногорск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2018
Кинотеатр сип зал 👍🔥
Тандем
Казань · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2018
Чайхона не понравилась! Персонал просто грубеяны!