Дарья
4
Дарья
1
подписчик
0
подписок
136,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Эконом
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Зашла узнать про стрижку( челки) , администратор сказала все занято , при этом салон пустой . Ну да ладно . Спрашиваю можно ли записать на другой день, на что мне последовал ответ что они не записывают ) в общем просто так туда не попасть. Клиентоориентированности ноль . Обходите мимо это место .
Городская клиническая больница № 15 имени О. М. Филатова, родильный дом № 8
Москва · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2025
Рожала в данном роддоме в ноябре 2025 года , ребенок первый , рожала по омс. Лично мне с первого взгляда все понравилось , но потом когда приходит осознание , все происходящее в роддоме кажется не таким радужным . Видела полное безразличие к роженицам у кого с детьми были какие то проблемы. Да и вообще к детям там относятся халатно , не смотрят особо на состояние здоровья , учитывайте это при выборе , потом возможно будут всплывать проблемы о которых просто не сказали или не увидели из за простого безразличия. Задача роддома по быстрее спулить рожениц домой. Но есть и плюсы, есть хорошие специалисты, которые принимают участие в первых днях вас и малыша , просто их смена пройдёт и вам будет крайне некомфортно , как было мне , находится в роддоме. Посоветовала бы выбирать другой .
Федеральный фонд обязательного медицинского страхования
Москва · Фонд обязательного медицинского страхования
Сохранить
Декабрь 2025
Месяц не могу получить полис новорожденному ребенку , из за того что на сайте без конечно идут технические работы… Уважаемый фонд чем вы там занимаетесь на протяжении столько времени ??? Как нашим детям получать медицинское обслуживание в должной мере ? Безобразие полное , из за некомпетентных работников страдают самые маленькие ….. Надеюсь вам такое отношение аукнется . Бессовестное люди.
Kaya Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Только прибыли из этого замечательного отеля . Kaya side - это безусловно отель наивысшего уровня . Все замечательно , сразу встретили , номера шикарные , кровати на которых хочется валятся целый день . Уборка каждый день , в номере всегда все чисто и аккуратно. Еда исключительная , вкусно абсолютно все . Разнообразие блюд и воображение шеф повара поражает. Развлечения тоже очень понравились . Единственное пожелание , хотелось бы больше разнообразия в музыке на вечерних дискотеках . Отношение персонала замечательное , все готовы пойти на встречу . И в завершении хочу сказать , я начиталась плохих отзывов и ехала с предвзятым отношением. И абсолютно зря , в Kaya только сплошные достоинства . Желаю процветания отелю и надеюсь обязательно вернуться туда снова .
М.Косметик
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2024
В магазине работает не пойми кто. Обратилась к работнику и ответ меня поразил . « Я работаю первый день» и пошла дальше . Стажер что надо ) Ну какие работники такие и стажеры . Я сама начала смотреть товар по наличию . Ко мне подошла девушка в пальто и начала делать замечания, хотя кто она? Я так и не поняла . Человек не представился , на что я ей ответила что консультанты мне помочь не могут . Ну значит помогу сама себе. Она пошла за консультантом видимо , пришли уже вдвоем в с продавцом . И самое спешное вместо того что бы просто спросить чем мне помочь , «блондинка с короткой стрижкой» начала с претензий с тех же что непонятная женщина в пальто. В общем в магазине я так понимаю работают люди просто по объявлению . На магазин как и на клиентов им плевать . Не людей не обучают , не сами не работают. Я лично работаю в сфере обслуживания , для меня такое поведение неприемлемо .
Qalaquri Family
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отмечали свадьбу в этом замечательном месте . Еда выше всяких похвал , обслуживание и персонал замечательные люди , профессионалы своего дела . Безусловно советую данное заведение .