Елена Д.
3
Елена Д.
1
подписчик
1
подписка
42,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ДНКОМ
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2025
На данный момент, я воспользовалась услугой сдача крови на дому первый раз. Удобен прежде всего мне тем, что ненужно тащиться по пробкам в лабораторию, стоять в бесконечных очередях, боясь подцепить в поликлинике какую ни будь "заразу", а еще у меня вены в рубцах и не всегда получалось взять с одного прокола. Для людей с трудными венами это всегда очень важно. Медицинская сестра Рената приехала вовремя, все объяснила, кровь взяла быстро и безболезненно. Благодарю за внимательное, доброжелательное, чуткое отношение к пациентам и профессионализм. Побольше таких специалистов. Спасибо.
ЭмБер
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2024
Были первый раз у психолога. Понравилось, будем работать дальше. Ребенку понравился психолог и почти сразу открылась для общения.
Крейзи Дрифт
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Май 2024
Отличное место, приятная компания, все отлично и родители и дети счастливы. Спасибо. Прийдем еще раз.