Аэлита Ж.
5
Аэлита Ж.
1
подписчик
0
подписок
188,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Поликиника НПО Автоматики
Екатеринбург · Медсанчасть
Сохранить
Февраль 2026
Начиная с того что дозвониться сложно, дак и отвечает оператор откровенная хамка. Даже в гос.учреждении люди приятнее работают. Хотела прийти к ним на процедуру, с направлениями и снимками на руках, нооо у них эту процедуру делают только через осмотр ИХ врача. Спрашивается зачем? У меня все на раках, все подтверждено, процедура требуется в срочном порядке для начала лечения. Хорошо, настроившись выбросить деньги на ветер соглашаюсь через доктора и оказывается запись к доктору только через 8 дней. Идиотизм…
Mega
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Заправлялся здесь около года, в один момент машина не завелась, в сервисе слили бензин, сплошной ацетон…
Ready or not
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Шикарный салон, очень приятный персонал, всегда встречают с улыбкой. Все очень чисто и уютно. От процедур есть эффект.
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии
Челябинск · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2024
Оперировали там двоих детей. 7 лет назад первого ребенка, в этом году 2го. Персонал как был так и остался прекрасным. Хирурги и врачи лучшие, медсестры замечательные, добрые, но только те которые до сих пор работают еще с тех времен. Новые ничего не объясняют толком, не подходят даже пока не позовешь. Ремонт исхудался, где то раковины сколоты, плитка отходит на полу местами, Питание стало ужаснейшим. Первый раз были, кормили кажется чуть ли не каждые два часа, овощи (типо горошка, фасоли и тд), помню наивкуснейшую запеканку, очень разнообразно, много и вкусно кормили. В этот раз мы были голодные. За неделю ели только пюре и рис с чем то даже на мясо не похожее, которые не жуется. На обед если не было пюре, значит принесут вечером, если в обед пюре, значит вечером рис. Успеть поесть надо за 10 минут, все забирают, особенно в ужин который в 6 часов, разносчику надо домой спешить, ребенок не успевает поесть. Больше не кормят. Голодный остается, в итоге потом доедает печеньями, а далее жалобы на живот. В итоге одно лечим, другое калечим. Но в любом случае, ребенку помогли, я очень рада что мы попали в эту больницу. Очень жаль что больница попала в плохие руки, которые не смогли удержать ее на высшем уровне.
Flos
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Муж подарил букет, купил у них. Розы изначально выглядели уставшими. Через 3 часа и вовсе завяли. И фото на следующий день. Лучше выбрать другой магазин!
Savanna
Екатеринбург · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2024
Заказали диван. Ждем два месяца. Обещали привезти 5 февраля, да, предупреждали что может быть и позже на пару дней. Но не на две недели ведь, и даже не звонят, не предупреждают. Если в эти выходные не привезут, поедем покупать диван в другой магазин, в этом видимо про нас забыли.
Хаш
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Уютная атмосфера, все было вкусно, персонал очень вежлив. В момент когда в других ресторанах ожидание от 20 минут, здесь были свободные столики.
Супер Лента
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
22 августа я сделала заказ на доставку продуктов, в том числе 3,16 кг свинины и заплатила за них 807 рублей. 23 августа открыла пакет с мясом и ужаснулась, мясо уже начало разлагаться, вонь была невыносимая, незаметить такой запах очень сложно, значит мясо было специально отправлено, видимо решили так избавиться от просрочки. После обращения в чат, мясо забрал курьер обратно в магазин, далее еще 2 дня ждала возврата средств. И 25 августа мне приходит долгожданная сумма - 205 рублей!!!!!! Как так получается? Где остальная сумма??? Мало того что деньги не возвращают, дак еще и просрочку реализуют.