Аделя Г.
6
Аделя Г.
0
подписчиков
0
подписок
89,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Вектор
Уфа · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Огромная благодарность этой автошколе за то, что я поняла учиться здесь бесполезно. Преподаватель теории ещё может и пытался объяснить правила дорожного движения, но вот инструктора - это полный провал. А конкретнее Роман и Рустам. Постоянные опоздания, на замечания реагировали агрессивно, нормально научить управлять машиной так и не смогли, ездили не по экзаменационным маршрутам, а по их делам, это я ещё не говорю про приставания. На внутренний экзамен я пришла с навыками "ничего не умею". Конечно, не сдала. Когда подняли цены за дополнительные занятия, поняла, что это бездонная бочка. В итоге к экзамену в ГИБДД я подошла абсолютно неуверенная и потратила две попытки, при чем по неизвестным мне причинам с инструктор сказал мне сдавать на дежурном автомобиле, а не с автошколой. Поняв, что так я права не получу никогда, я просто забрала документы и пошла в другую автошколу (автошкола VIP). Там за несколько занятий мне поставили технику и научили не бояться машины на занятиях. После чего с первого раза сдала город, не повторяйте моих ошибок. Очень жаль потраченного времени и кучу денег на обучение впустую)
Вектор
Уфа · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Очень нравится данная автошкола. Мастер по вождению и теории Тамимдаров Рустам Раисович очень хорошо объясняет, очень добрый и терпеливый, весёлый и каждый раз хочется приходить на занятия. На занятиях стала увереннее ездить и выполнять задания, а так же хорошо запоминать правила дорожного движения.
Твоя
Уфа · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2025
В первый раз ходила на наращивание ресниц и осталась в восторге, замечательный мастер Радмила, помогла мне с выбором и проделала замечательную работу!! Обязательно вернусь в следующий раз
Cabinett
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Посетив это место осталась с приятным впечатлением. Очень порадовало обслуживание и сам салон, чистый и уютный. Была на маникюре и просто в восторге, мастер Дарина отвечает на все интересующие вопросы и поддерживает беседу на все 100. Обязательно буду возвращаться вновь и вновь!!
Прятки в темноте
Уфа · Квесты
Сохранить
Июль 2023
всё очень понравилось,было интересно и куча эмоций сотрудники вежливые и понимают/ поддерживают шутки!!
Мне.можно
Уфа · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2022
очень приятные мастера и администраторы
Магнит
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличный магнит
Макдоналдс
Уфа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Хм более менее
Магнит
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Не очень