Алексей К.
4
Алексей К.
0
подписчиков
0
подписок
943,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Bochka Pub
Светлогорск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ожидания полностью оправдались! Место замечательное. Огромный выбор пива на любой вкус. Закуски соответствуют. Можно покушать и закусить. Тагир и Елена прекрасно делают свое дело. Рекомендую!
Аванта-Сервис
Волгоград · Автодиагностика
Сохранить
Июль 2025
Очень доброжелательный и качественный сервис!
Vipavenue
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2025
Впервые сделал заказ в этом интернет-магазине и остался очень доволен покупкой. Перед заказом со мной связалась сотрудник магазина и подробно проконсультировала по всем вопросам. Екатерина оставила свой контакт и всегда отвечала на все вопросы. На первый заказ была предоставлена дополнительная скидка. В результате я приобрел спортивный костюм, который полностью мне подошел как по размеру,так и по модели. В следующий раз я хотел заказать футболку и даже сделал оплату,но засомневаться с размером и Екатерина прислала все замеры по футболке. На этот раз размеры мне не подошли и я оформил возврат. Деньги вернулись на карту очень быстро. Все эти моменты говорят об уровне магазина и его сотрудников. Покупка в этом магазине доставляет удовольствие. Рекомендую.
Ника
Санкт-Петербург · Туроператор
Сохранить
Ноябрь 2023
Считаю,что туроператор Ника самый настоящий недобросовестный оператор. В далеком 2020 году приобрели через них круиз по рекам Франции. Из-за пандемии круиз не состоялся. Были долгие переговоры,отказы по возврату и прочее. Потом был суд. Иск я выиграл. Исполлист находится в службе судебных приставов. Но счета Ники пустые уже многие месяцы и денег нет. При этом на сайте туроператора заманивают новых клиентов и пишут, что они такие молодцы и уже 30 лет в этом бизнесе. Друзья! Это настоящий развод! Ни в коем случае не имейте с ними никаких отношений.
BMW БорисХоф Восток
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень доволен работой команды менеджеров,оценщиков трейд ин,кредитных специалистов,да и всего персонала,включая парня из буфета! Отличная,профессиональная,слаженная работа и дружеская обстановка. Цена автомобиля согласовывается прозрачно и понятно. Оценка вашего автомобиля честная. Покупкой и отношением доволен на 100%!Мой персональный менеджер-Молчанов Сергей. Оценка 5+!