Анастасия С.
3
Анастасия С.
0
подписчиков
0
подписок
69к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Saxap
Обнинск · Шугаринг
Сохранить
Август 2025
Работа в 4 руки неудобна. Френч сделан плохо, уже просто устала сидеть и пришлось уйти. Уже на следующий день два скола появилось, линия улыбки кривая.
Стоматология Обнинска Лазурит
Обнинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Всё понравилось, особенно работа хирурга
Форпост
Обнинск · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2023
Хорошо работают))