Михаил В.
6
Михаил В.
0
подписчиков
0
подписок
61,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Баzа
посёлок Коммунарка · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Быстро... грамотно...вежливо! Это была диагностика....Выявлено нужно свечи менять ну ок...Купил звоню записаться на замену.На проводе мужик(сразу видно профи).Говорит я точно знаю надо коллектор снимать и диктует список прокладок итд , позиций 6. С чего он взял непонятно Ну да бог с ним. Там делов то патрубок снять Ну ошибся человек бывает.Но дальше мужик озвучил мне стоимость работ... Всего навсего 30 тысяч рублей - Ну оговорился наверное ...Но проверять не хочется))) А кто-то купил бы расходники тысяч на семь + свечи (оригинал) на 12тыс. Ну и за непосильный десятиминутный труд тридцатку.Но мне дороговато чёт Расстроил ты меня дяденька больше не приеду😆
Доктор Техно
Москва · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Много лет всей семьёй покупаем там телефоны....отличный магазин...продавцы всегда помогут проверить и настроить технику...недавно снова приобрели там телефончик оч довольны....
Мангал - Еда на углях
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Огромная божественная шаурма...на любой вкус👍
Центр госуслуг Мои Документы
посёлок Коммунарка · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень грамотные люди...спасибо им...)
Зелгрос
Котельники · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Ходим с коллегами обедать туда..оч нравится..отличная кухня..персонал приветливый..всем рекомендую!
Мастерская печати
район Коммунарка · Типография
Сохранить
Январь 2024
Молодцы..работают быстро,сдаю здесь обувь в ремонт.Всё оч нравится
Русская кухня
Котельники · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Русской кухней там не пахнет
Глобус Гипермаркет
посёлок Коммунарка · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусно...люблю Глобус
Муми-тролль с фонарём
район Коммунарка · Жанровая скульптура
Сохранить
Октябрь 2023
Четкий🙂
Здоровое Поколение
Жуковский · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Отличный медцентр..пришли по рекомендации с дочерью к лору,все оч понравилось.Корчагина Елена Павловна быстро нашла проблему...и решение..спасибо вам большое... придём ещё)!