Елена
4
Елена
1
подписчик
0
подписок
151,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Онкологический диспансер имени Э.С. Тимошкаевой
Элиста · Диспансер
Сохранить
Январь 2026
Абсолютная некомпетентность. Если хотите жить, берите направление (справку 057у) и езжайте в федер.центр, там бесплатно практически всё, чего нет здесь: быстрая и современная диагностика, опытные и профессиональные врачи, передовые методы лечения, высокая эффективность лечения, а не только видимость, как здесь. Для нас, к сожалению, уже слишком поздно.😭
Республиканский детский медицинский центр имени В.Д. Манжиевой, детская поликлиника
Элиста · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Невозможно дозвониться, на сайте никакой нужной информации нет.
Магнит
Элиста · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Ассортимент и наличие хуже и меньше, чем в других Магнитах, особенно на акционные товары.
Калмыцкая кухня № 1
Элиста · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Порции стали меньше, цены дороже. Ждали основное горячее полтора часа, Ойратская степь сет принесли холодный и заветренный, при просьбе подогреть, подогрели до еле теплого состояния, вместе с салатом. Десерт принесли зато раньше всех блюд. Сервис ужасный, еда не намного лучше.
Управление по вопросам миграции МВД по Республике Калмыкия
Элиста · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень неприятная тетка на приеме - выдаче загранпаспортов. Искусственно, до последнего затягивают выдачу паспорта, особенно если видят, что кому-то срочно надо. Вот просто из вредности, или потому, что на лапу им не дал. А знакомым и за взятку хоть за пару дней сделают.
Симпатика
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2013
Пальто неплохие, но персонал ужасный. Что в розничном магазине хамло, что менеджеры по оптовым продажам - Анна Котова и Мария. Не информируют и зачастую дезинформируют о наличии товара, составе ткани, отличие артикулов. Кладут в заказ (оптовый) замены по своему усмотрению, не информируя об этом. Совершенно не хотят работать, из 10 вопросов с неохотой отвечают на один, отношение такое, как-будто одолжение делают. На ходу меняют условия сотрудничества. Нет никакого желания сотрудничать с этой фирмой, очень неприятное ощущение осталось. Найти контакты к сожалению начальства не получилось - хотела узнать это с подачи директора такая политика продаж, или личная инициатива оптовых менеджеров.