Вера Дерябина
8
Вера Дерябина
4
подписчика
0
подписок
199,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
116
Автомойка самообслуживания
Балаклава · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Плюсы: удобное расположение, просторные боксы, нам бы такой мощный напор воды в Ялте на мойках 🥳🚀, пена нормальная. Минусы: пылесос слабенький, нет воды для рук, обстановка вокруг как на складе-заброшке.
Баня
посёлок городского типа Симеиз · Баня
Сохранить
Февраль 2026
В восторге от бани! 💛 Внутри всё продумано, много места, широкие полки, окна выходят прямо на море, очень комфортная температура и пар, есть форточка для проветривания парной (редко где можно встретить). Милый, уютный и красивый предбанник. Угощают вкуснейшим травяным чаем и мёдом 🧡 Море плещется прямо под баней, принося свежий аромат бриза. А после жаркого парения окунаешься в воду и на качельку ….словно заново рождаешься. Из нюансов: нет душевой, сложный вход в море во время шторма. От души благодарю хозяев баньки за тёплый приём ❤️❤️❤️ Процветания вам и до новых встреч!
CDEK
Ялта · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Самый крутой пункт СДЭКа! Удобное расположение, сюда всегда приятно зайти, следят за порядком. Очень толковые сотрудники, всё подсказывают, помогают, хорошо справляются с потоком клиентов. Быстрое обслуживание. ❤️❤️❤️
Экспедиции на багги Rdrive
посёлок городского типа Виноградное · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2025
Очень круто прокатились в августе с друзьями! Отдельно хочу отметить, как удобно, что в багги четыре места - для компании это идеальный и комфортный вариант. Техника просто великолепно справляется с бездорожьем: легко, спокойно и очень надежно. Благодаря этому мы посетили много красивых и труднодоступных мест. Апогеем тура стали виды над Большим каньоном и долиной - это нечто! Однозначно рекомендую! Если вы сомневаетесь - не раздумывайте, вам понравится. 🥳
Морская Резиденция
садоводческо-виноградарское товарищество Нептун · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Мы делаем туры по Крыму и необходимо было остановиться в отеле на ночь с нашим постоянным гостем. Отдохнуть, выспаться, принять душ, позавтракать утром. Никаких сверх требований и ожиданий. Много хороших отзывов, красивая картинка на сайте и в социальных сетях. Что не соответствует действительности! Проживание состоялось 12-13.07.25, для троих с завтраком цена 24400₽. Напишу сперва плюсы, которых, увы, мало: + красивые закаты в этой локации + очень старательная девушка администратор на рецепшн (от шока происходящего в отеле даже не уточнила как её зовут) + нормальная шведка на завтраке + хороший напор воды и она пресная, без привкуса соли, что редкость для тех окрестностей Минусы: - хамовитая женщина из службы безопасности (в целом уже сочетание этих фактов звучит абсурдно), с гостеприимством не знакома от слова Совсем! Я специально регистрировала ТС заранее, у неё в списке нас не было и стала просто грузить … после дороги, в жаре 🫠 - большой лабиринт территории, на разных уровнях. Нам налегке было нормально, но кто на неделю с детьми - сомнительное удовольствие перемещения - очень много пьяных взрослых и дико орущих детей (спокойный отдых нам только снился) - по печальному стечению обстоятельств попали на др отеля (никто не предупредил при бронировании), было очень шумно, всё перегружено - на территории из разных мест орёт отвратительная музыка - детская анимация граничит со взрослой программой - в ресторан было не попасть вечером из-за высокой загрузки - номер по фото приличный, по факту оказалось, что одна комната - это коморка Гарри Поттера, вторая даже без возможности открыть полноценно окно - кондиционер тёк прямо на кровать - постельное плохо выстирано от пятен, много размазанных кровавых пятен на стенах (видимо давили комаров) - на такой большой отель рецепшн работает с 10:00 до 21:00, хотя явно ночной администратор необходим - пляж микроскопический, море там зацвело и воняет. Хотели сперва к воде сбежать от шума, а пляж с вечера до утра закрыт - удобства в планировке номера нет, территорию продолжают застраивать микро номерами. По принципу, больше налепим - больше прибыли получим Впечатления отвратительные! Колхоз. Мы очень много, где были в Крыму. И столь плохого отношения к гостям не видели нигде. Больше сюда ни ногой! Это место заслуживает -5 звёзд!!! Видео атмосферы прикрепила, никакой голословности.
Баня Морская
посёлок городского типа Гурзуф · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день. Скрепя сердцем ставлю 3*, только ради того, чтобы привлечь внимание руководства санатория к отзыву! Потом исправлю. Баню отремонтировали великолепно! Обновили буквально всё. Чисто, красиво, гостевые зоны уютные, парилка отличная, пляж в вечернее время подсветили и вывески красивые сделали. Просто вау! Вы молодцы. А теперь о том, что срочно нужно исправить. Были в бане 26 декабря. Пришли чуть заранее забронированного времени, а баня закрыта. По телефону администратор Елена Борисовна удивлённо спрашивает кто мы и на когда, хотя накануне сама получила подтверждение и предоплату. Нас не ждали и забыли. Баня холодная, гостевые зоны холодные, вода в душевых до конца отдыха оставалась холодная. Администратор не извинилась, предложила нам погулять на улице полтора часа, пока будет греться баня. Скидку сделать отказалась. Общалась очень неприятно и странно. Взяла сразу оплату и при этом сказала, что электричество в бане может отключиться и будет как будет.. После завершения отдыха, когда мы распаренные, мокрые обувались и собирали вещи, открыла настежь все двери в пространстве (в тот вечер было холодно, ветрено и сильный шторм), на просьбу закрыть, пока мы собираемся резко ответила, что нужно проветрить перед следующими гостями к 20:00 (мы уходили в 19:15, времени было предостаточно))). На следующий день эта женщина умудрилась отправлять со своего личного телефона мне на ватсап неуместные сообщения. Не считаю это адекватным! Это место про обновление, про отдых и приятные впечатления. Очень важно, чтобы человеческий фактор лишь дополнял и украшал услугу.
LetoApart
Сочи · Жильё посуточно
Сохранить
Ноябрь 2024
Безгранично разочарованы жильём. 1. Я пропустила информацию про доплату за уборку (1000₽). После брони менеджеры продублировали в ватсап всю информацию, кроме доплаты за уборку. А прислали лишь прямо перед заселением ссылку на оплату. Было неприятно. Так как выбрала номер за 2.500₽ из-за цены. За 3.500 было много значительно более интересных предложений. 2. Постельное, полотенца на столько запользованные, что было неприятно вытираться после душа. 3. Постель заправлена абы как, отвратительно. 4. Куча белья, которая сушится за кроватью - без комментариев. 5. Обшарпанный стул - стыдно такое оставлять и предлагать людям! 6. Безумно тесно. Извините, но банально на унитаз не подойти, не присесть... 7. Одеяло по размеру лежит как для одного человека, мы с мужем не знали, как им укрыться, а в номере было свежо. 8. Очень холодный пол. При этом в обьявлении указано - тёплые полы. 9. Уборка сделана плохо. Мне было очень неприятно там оказаться, настроение испортили. Хотя нам нужно было там только принять душ и буквально 4 часа поспать перед вылетом. Красочные фото на сайте совершенно не соответствуют реальности.
Body Pro Yalta
посёлок городского типа Массандра · Спа-салон
Сохранить
Август 2024
У меня был запрос на то, чтобы найти классного мастера массажа (в его же лице доброго душевного человека), и чтобы недалеко от дома в Ялте, и чтобы принимал в приятной обстановке. Так мы нашлись с Аллой и на массаж лица я хожу только к ней. Всегда заботливо встречает, в уютном и чистом салоне, творит волшебство, очень старается во время сеанса. Приятно пообщаться и помолчать кайфуя от процесса (или молчать у нас обычно не получается? 😆) Хожу сама. С большим удовольствием дарю сертификат на массаж у Аллы для самых близких людей. Процветания твоему здравому делу, много замечательных клиентов и до новых встреч! ❤️❤️❤️
Нюд
Ялта · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2024
Всегда с удовольствием прихожу в салон. Делаю гигиенический маникюр и очень довольна работой мастеров. Очень располагает приятная атмосфера кабинета, удобное расположение в городе и возможность забронировать услугу через форму на сайте 👍🏼
Зарянка
село Алексеевка · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Были на базе уже второй раз. Всё очень нравится ❤️ гостеприимные Оксана и Максим, окутывают теплом и радушием. Здесь уютно, каждая деталь подобрана с любовью. Остановились в домике, парились в баньке, ныряли в купель, ходили босиком по траве, гладили котиков, радовались всем растениям в огороде. Оксана приготовила нам вкуснейшие ужин и завтрак. Непременно будем приезжать ещё и ещё! Процветания вашему проекту, много благодарных гостей и до новых встреч 🤍