П
Павел Ломакин
П
6
Павел Ломакин
2
подписчика
1
подписка
62,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Иоанн Васильевич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были 24.08 .Ребята ,вы деградируете.А может вы такие и были всегда?Может и нельзя большому ресторану продавать свежее ,а не разогретое?Брали горячие сковородки,там картошка сваренная ,мясо заготовленное.Майонез и грибы дешовые ,все засунули в печь и то не догрели.Ребята,понятно у вас много поетителей,но вы продаете разогретое.Счет на троих 9000. с вином. Если вы любите,чтобы готовили,не ходите туда.
Мос-окрас
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2025
Обратился насчет полировки царапины ,отполировали и не взяли денег, так как посчитали ,что не идеально получилось,но это не так! Фирма активно работает,много машин в работе,офис,рекомендую
Гора Синай 2285 м
Египет · Горная вершина
Сохранить
Июнь 2025
отличная экскурсия
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
25.04.2025 были.Заказывали оджахури,лагман,рыбу с булгуром,салат цезарь.Реально принесли помои.Первый раз в жизни такое принесли.В "оджахури" картошка ,вероятно уже десять раз разогревалась,мясо старое ,специй нет вообще.Курица в цезаре сырая,с кровью.Лагман -тюря.Все это сказали администратору.После совещания предложили убрать из счета оджахури,мы предложили убрать все.Официант,который явно слышит это не первый раз,психанул,при нас переоделся и убежал домой.Посидели,подождали.Никто не подходит,ушли не заплатив.Никто за нами не пошел.Откуда такие отзывы хорошие?! Такой классный город и такой "ресторан"
Шеф-Рояль
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Был в ресторане 1 марта 2025 года.Казалось бы обычное здание ,но!Музыка живая ,девушка на фортепиано,парень на саксофоне,джазовая певица ,явно с образованием,заказывали и мяс о и дораду и сибас,качество хорошее,надеюсь отзыв кому то пригодится.
Снегири
Курск · Бюро переводов
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывал перевод из Москвы ,все сделали хорошо
Красивые Ножки
Москва · Подология
Сохранить
Декабрь 2024
Мастер -большой профессионал с огромным образованием и опытом в этой области
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Уважаемые владельцы,вам вообще не стыдно?!Вы что подаете гостям? Был 10 или 11 мая ,принесли через 3 минуты,значит все разогрето? Народу много,вы же формируете вкус у людей есть ЭТО.Заказывал салат Цезарь ,вместо сухариков положили слегка зачерствевший хлеб.Рис с морепродуктами из какого-то видно корыта плюхнули,рис как каша и недоварен и пересолен. Люди ,не ходите туда,где все заранее приготовлено и тем более плохо!!
Мистер Тряпкин
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2024
Работала Татьяна.Сказка ,а не уборка!! После ремонта и арендаторов.
Saperavi Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
На день рождения не дали скидку,зал переполнен, не хватает официантов,хотя был вторник ,шашлык подали прохладным,вино теплое.