Д
Дарья
Д
5
Дарья
1
подписчик
0
подписок
56,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Сидят молодые парни которые не понимают видимо куда они пришли работать . Приходя в пункт выдачи работать вы понимаете что должны быть стрессоустойчивые. Работа как физически сложная так и морально. Пришла забрать товар, улыбаюсь говорю добрый день,на что два недовольных лица цокают и говорят подождите,вы бы просто видели выражение лица. Пока проверяли товар, парень начал ныть своему напарнику как он хочет уволиться и что его все достали. Вопрос к парню, тебя держат в рабстве? Не нравится работа, уходи. Зачем портить настроение людям? Начальство обратите внимание что на работу не опытных школьников и нерусских которые плохо соображают русский язык брать не стоит . Абы кого взять дабы посадить за комп и работай. Отдельное уважение мужчине темнокожему. Который при приемке товара пел песни на Английском, вы сделали мой день!! Очень вежливый и улыбчивый парень
Godzilla
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
24.10.2025 Заказали сет суш, во первых взяли отдельно Филадельфию, но как будто то ли неровно нарезали,то ли Лайт смешали с обычной. Вообще то разница в цене есть. Во вторых красная рыба в Филадельфии была очень водянистой. Второй день мучаюсь болями в животе, не могу ничего есть после ваших блюд. Вроде цены самые дорогие , а по факту неадекватные . Заказ G4040
Patata Papa
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Первый раз попробовала вафли в прошлом месяце, и вафля была твердая,неделю назад попытала удачу и вафель ка была мягкая … штрудель теперь моя любовь. Очень нравится девушка блондинка кассир. Всегда подсказывала какой выбрать лимонад или попробовать в первый раз что то. За её глазки и работу премию дать!!! Те кто пишут что долгое ожидание, а что вы хотели?..на них сейчас большой спрос,особенно вечером,приходите утром- днём и пробуйте,приготовят быстро .
Диана
Минск · Сауна
Сохранить
Июнь 2025
Были в сауне 22.06 , сначала были проблемы с депозитом, не хотели возвращать за две недели, хотя действует закон. За большую сауну 70 в час можно найти намного лучше. По приезду встретил мужчина не русской внешности, объяснил как что, был очень приветлив и даже поздравил именинницу с днём рожденья. По уборке единственный косяк это под столом были разбросаны стаканчики, но ничего критичного . Вода кайф очень теплая, пахнет хлоркой. Нам сауна зашла и отлично провели время , не считая того что поранили большой палец об ваши коврики, острые углы
Grill zone
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Два года заказывала только арабскую. Как попробовала только ее и брала. Вчера купили,пришли домой (5 минут ходьбы) а лаваш ужасно сухой,сама шаурма сухая , бутерброд похавала👍🏻больше брать здесь точно не буду,а жаль,самая близкая с домом…
Султан Баклава
Минск · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Март 2024
Пробовала много пахлавы в минске, но эта прям похожа на ту,из турции. Мой фоварит это шоколадная!!!! Оооочень вкусно. Девушка продавец консультант с тёмными волосами, очень хорошо рассказывает и объясняет , подсказывает что лучше попробовать.
Stop Price
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Март 2024
Очень большой вопрос к персоналу,вчера посетили магазин,ранее я писала в инстаграм магазина «есть ли у вас в продажах джинсы с моделью «бананы» Ответили что есть. По факту нашла серые джинсы,похожие на них,спросили у мужчины продавца,который был в зале и у девушки на кассе,что последовал ответ,они не знают такой модели. Думали ладно,одежда классная,надо брать. Взяли на сумму 300 руб. Девушка на кассе пробивает,я включаю эпл пей. На что говорят что оплаты они по карте не принимают. Это что за магазин такой? В котором нет терминала,не на ждановичи мы же приехали🙄. Попросили сходить и снять деньги,и за комиссию от банка сделают нам скидку. Сняли деньги,скидку нам так и не предоставили. Ладно что если один день сломался терминал,но то что его совсем нет,это странно. И вывески Никакой нет, и в инстаграмм не предупреждаете.