Ольга Бычихина
7
Ольга Бычихина
0
подписчиков
0
подписок
265,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
24
Сочный Мощный
Курск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заказывали на Яндекс еде с доставкой дважды. Салат овощной - грусть, никакие ожидания с картинкой с сайта не совпали (лук и капуста, кусочки беловатых помидоров). Заказывали шашлык из куриного филе - съедобно, но сухо. Но цена зашкаливает: 300 г филе - 1000 руб, за эту стоимость можно 2 целиковых курицы купить. Если заказ с доставкой - это курьеры пешком или мах на велосипеде, а так как зима и весна холодная и местами морозная, то приезжало всё еле теплое, не аппетитное. Откуда 60 хвалебных отзывов - вопрос?! Интересен еще тот факт, что часть отзывов исключительно без фото - это отзывы мужчин, у которых всего по 1-2 отзыву. То есть именно эта шашлычная у них вызвала столько восторга, что возникло исключительное желание написать единичный отзыв. Если взялись работать и на доставку, то будьте добры упаковывать в качественную плотную фольгу и как следует. А не как-нибудь. И потом отвечать за всё, качество доставленных продуктов, и в том числе и время доставки. Дополняю отзыв 4 мая 2026: сам ИП Ярмалоян Размик Даниелович писал мне ночью в вк и настойчиво рекомендовал удалить отзыв. Слов нет, докатились! Не по ночам нужно написывать, задавать кучу вопросов (когда заказывали, что именно, что с яндекс доставкой работаем, но за них не отвечаем), а качественно работать с качественными продуктами для людей, уважать людей в принципе раз решили оказывать такие услуги, и нести ответственность за некачественные продукты. А еще научиться извиняться, а не вопросами ночью в личные сообщения "заваливать".
Сочный мощный
Курск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заказ делали в феврале через Яндекс еду (с доставкой): пита +шаурма. Несъедобно, невкусно, всё залито соусом, поиски мяса бесполезны. Остальной состав не разобрать - какая-то каша. К сожалению, деньги на ветер и вредительство для здоровья.
МорКОФФь Семейная кофейня
Курск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Напитки вкусные, десерты свежие. Цены скорее средне-высокие. Обслуживание долгое и долгое ожидание. Когда бы не зашел, всегда нужно 15 минут (как минимум) подождать. ВАЖНО: возмущения по ежедневной грязи вокруг кофе аппарата и в целом, чистоты нет (пыль, витрина заляпана, про полы вообще непонятно, моют ли их). Суть в другом: на проспекте Дериглазова (большой жилой районе) больше нет альтернатив попить нормальный кофе отдельно или с десертом. Поэтому идём сюда и ждём, однако, как только появятся варианты по более высокому уровню сервиса и чистоты, то, конечно, перестанем ходить и покупать.
Центр социальных услуг города Курска
городской округ Курск · Социальная служба
Сохранить
Апрель 2026
Самое ужасное место, которое ни найти, ни дозвониться! Уважаемые гос служащие, невозможно отсиживаться за закрытыми дверьми на замок и принимать население ТОЛЬКО по понедельникам и пятницам в течение 4х часов с утра! Являюсь инвалидом. Подавала на субсидию по жкх в 2025, с трудом выбила только через 3 месяца. В 2026 году подала документы через мфц 3 февраля, сегодня 20 апреля и до сих пор тишина. Компенсации нет, информации нет, не дозвониться! Бесчеловечные работники! Вам бы зарплату чтоб начисляли с задержкой по 3-4 месяца!
Мили
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Ресторан, в котором атмосфера и кухня сделали это место волшебным. Хочется повторить и повторять такие вечера. Мой внутренний эстет удовлетворён. Вечер – полный восторг и отдых! "Мили" в Ярославле точно входит в топ-5 лучших ресторанов, посещаемых мной. Рада и горжусь тем, что у нас в России есть такие места. Вкусно, изысканно, стильно. Каждое блюдо было подано по-особенному, не стесняясь, могу назвать этот ресторан с авторской кухней. Цены как цены за высокую кухню. Действуют дневные скидки. В "Мили" персонал компетентен. Официанты тактичны, внимательны, ориентируются по меню и понимают, с какой стороны от гостя подавать блюдо. Теперь о еде Судак – это отдельная песня. Наисвежайшая рыба. Её приготовили великолепно. Все волокна рыбы сохранили. Сочная, запаха практически нет, под нежнейшим и некислым соусом с томатами (зимой сладкие томаты). Судак с просом. Это нетрадиционно, да ещё и в согласии с брокколи. Брокколи маленькими соцветиями, сохранила структуру, но жёсткости нет. Блюдо хочется повторить. Очень вкусно. Да, тем, кто любит жареное и жирное, может не зайти. Тонкое, оригинальное блюдо. Оргазм для внутреннего эстета. Ярко и сбалансированно по вкусу и цветам. Салат с тунцом и рукколой: слишком много соуса на основе бальзамика. На фото выглядит лучше, чем по вкусу. Десерты изысканны и вкусны, придраться не к чему. Название ресторана и идея зацепили. "Мили" – это о том, что путешественники преодолевают много километров и миль в поисках чего-то оригинального. Моё путешествие и путь были точно не напрасны.
Хеликс
Курск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Удобно по времени (предложенному расписанию) и комфортно по условиям. Медсестры и персонал всегда профессиональные, аккуратные, вежливые. Сдаю анализы крови здесь. Результатам можно доверять.
Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой
Плес · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Атмосферно. Десерты заслуживают внимания. Особенно выделяется кулейка с черникой, она прекрасна и гораздо вкуснее чизкейка, а в паре с латте - это божественно! Прекрасно то, что кулейка и эклеры остаются постоянно в меню и все также хороши. По ценам - дорого. Латте+кулейка с черникой почти 1000. Обращают на себя внимание люстры, хочется рассматривать и фотографировать. А вид на Волгу из окон делает эту кофейню практически идеальной. Само здание 19 века и имеет богатую историю: здесь была казенная винная лавка и чайное общество трезвости. И это правда, что некоторые приезжают сюда ради того, чтобы попробовать кулейку (хотя бы я, например), а ещё здесь знают рецепт любимого печенья Исаака Левитана.
Гуси & лебеди
Курск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Обслуживание - "боль": официантов нужно ждать даже при полупустом зале, всё медленно и с одолжением. Порции небольшие. Качество продуктов и еды среднее, оставляет желать лучшего. Цены на блюда средне-высокие, на десерты - очень высокие, а сами десерты "грустные" и заветревшиеся. Пицца: сырые овощи, горелые края, тесто отдает дрожжами.
Котлетная
Ростов Великий · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкуснейшие щучьи котлеты из наисвежайшего фарша из местной щуки из о. Неро. Отличное кафе: очень вкусно, чисто, качественные продукты, приятный интерьер (дерево, на стенах картины Ростова Великого - акварель). Большой выбор горячих блюд, котлет, гарниров. Цены средние, уровня кафе, но не уровня ресторана. Приготовлено достойно!
Pasta Basta
Курск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно. Блюда выглядят аппетитно и красиво. Повара молодцы! Обслуживание - грусть, печаль, безнадега. Из минусов - всегда медленное обслуживание (нужно прям долго посидеть, чтобы к тебе подошли, если вас 1 чел, а не компания, то будете сидеть долго, даже ожидая только меню)