ольга Г.
4
ольга Г.
0
подписчиков
6
подписок
46к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Очень приятный , отзывчивый персонал. Расписание работы изменилось, теперь до 21.00, пришла в 21.05, но меня приняли
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Самое любимое место в Санкт-Петербурге
Городская поликлиника № 220, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
отремонтированный чистый корпус; много парковочных мест; нет очередей ; все супер
Supersan
Москва · Сантехника оптом
Сохранить
Октябрь 2020
Отличная компания. Широкий ассортимент товаров по самым выгодным ценам от любых производителей, возможность хранения на складе. Владелец/руководитель-Коровин Игорь, человек адекватный, компетентный, клиентоориентированный, на связи всегда. Пошёл на встречу в решении всех вопросов (от хранения до доставки). Буду заказывать у них ещё. Из минусов: нужно доработать сайт, он вообще не отражает возможностей компании и ассортимента. Арендовать павильон на более заметном месте, чтобы не терялся среди конкурентов.