Ирина Лактионова
5
Ирина Лактионова
0
подписчиков
1
подписка
147,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Моремания
село Красная Пахра · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда вкусная, но само место грязноватое+сломанное кресло, проваливаешься .
Шаурма & Хот-Дог
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная шаурма, реально нигде лучше не ела
Государственный музей-заповедник С. А. Есенина
село Константиново · Музей
Сохранить
Май 2025
Обращение к администрации усадьбы Л.И. Кашиной и усадьбы родителей. Пожалуйста, обработайте территорию от клещей. Пока спускались к реке Ока и поднимались обратно собрали по 7 клещей ( каждый)
Московский городской педагогический университет
Москва · ВУЗ
Сохранить
Январь 2025
Всех приветствую👋 Я уже закончила МГПУ , Институт специального образования и психологии, направление подготовки - специальное (дефектологическое) образование. Текущее название института (ИПКР). И по итогам хочется все же высказаться. В целом, когда я поступила и первые годы учебы в ИСОП, я была очень довольна своим выбором. Директором была Приходько О.Г. и в тот период в институте была очень теплая атмосфера, студентов ценили и уважали. Было ощущение семьи, нужности и важности, были шикарные концерты и очень много активностей. Когда администрация поменялась, все значительно ухудшилось. Многие замечательные педагоги уволились. Стало холодно, одиноко и появилось ощущение, что ты никому не нужен. Это касается не только эмоционального состояния, но и реальных обстоятельств. И это та причина, по которой я не пошла в нашу магистратуру, хотя очень хотела! Отдельный неприятный момент: я проходила профессиональную переподготовку в ИСОП - «Специфика логопедической помощи детям с различными формами речевой патологии», которая стоила немалых денег. Мне очень долго не могли отдать мой ЗАСЛУЖЕННЫЙ диплом, где нужно было не просто отчитаться тестами, а написать и защитить его! К слову, до сих пор НЕ ВСЕМ студентам выдали дипломы. Сколько лет должно пройти для этого?? Кого-то просто нет в списке, хотя он эти курсы проходил. Сама видела, когда забирала свой диплом. К самим курсам вопросов нет, но диплом бы хотелось получить в скором времени после окончания учёбы, а не спустя более чем полгода напоминаний и хлопот. За данный курс отвечала Григоренко Н.Ю., которая халатно отнеслась к этому. У нее даже не было списка участников, которые проходили эти курсы. И я могу смело заявлять, ибо информацию по обучающимся собирала я. (в своей группе) И вообще, нам обещали, что наши дипломы привезут в корпус, в котором мы обучаемся. Но когда я им об этом напомнила, меня проигнорировали. Учитывая такую задержку в выдаче... Удивительно плохая организация для такого крупного ВУЗа. Безусловно, ответственность за выдачу дипломов нес не только ИСОП, но и ИНО, и у меня есть вопросы к обеим организациям. По-видимому, информация, необходимая ИНО, не была предоставлена вовремя и должным образом. Именно поэтому всё затянулось на полгода. Странно продавать свои новые курсы в ВК, зная, что не все участники получили свои дипломы. До сих пор! Это я еще не упомянула о других курсах, которые я также проходила в ИСОП. Там наблюдалась аналогичная ситуация. Что хочется сказать в итоге... Раньше такого беспредела не было. Если кто-то захочет поступать (теперь уже не в ИСОП, а в ИПКР),то хорошо подумайте!!!
Сулико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Не понравилось обслуживание Перед тем, как оплатить , официант не показал экран, сколько поставил цену . Когда потянулась посмотреть, он оттянул на себя Посмотрел таким взглядом, как будто я ничтожество Хостес все время ходил, заглядывал нам в рот ,подгонял Ощущение , что в деревню попала Неприятное заведение и цены высокие Я бы за «воду с вареньем » 550 рублей бы не отдала Не советую, ищите хороший грузинский ресторан
Pho+7
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Тут есть тараканы , треш , не приходите сюда , не советую
Макдоналдс
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Здравствуйте, мне бы хотелось поделиться вчерашней ситуацией с вами . Я пришла в Макдональдс и заказала маккомбо, в бургеры мне попался камень . Я подошла к сотрудникам и спросила что мне с этим делать , у меня забрали коробку с камнем , девушка ,которая работала на раздаче заказов начала показывать своим коллегам и улыбаться ( не смешно ) Я постояла , подождала , хоть какой-то реакции , но ничего не произошло . После я подошла к той же девушке , которая посмеялась со своими коллегами над этим , она сказала своему главному по кухне и мне без извинений отдали бургер Прошу принять меры, очень было неприятно