Ксения
4
Ксения
1
подписчик
0
подписок
58,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Роснефть
посёлок городского типа Джубга · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал не то,чтобы бы не приветливый они хамят 😂 во первых стоят друг на друга смотрят и не знают,как и что правильно пробить в кассе) во вторых очень медленно работают в 3 заказала кофе,пошла себе делать,там ничего не было…. Сахара И так далее Пошла узнать где же сахар? Начади так же спрашивать друг у друга,подошел дал мне один сахар,я ему говорю ну сразу положите людям) работник ответил мне хотите положите сами им 😂 Уходя сказал,попросят дам им сахар 😂😂😂😂и смех и грех я такого никогда отношения на заправках не видела…. Про туалеты вообще молчу,туда надо заходить только в противогазе 😆🤣 я много где ездила,но даже в обычных деревнях и люди проще и туалеты чище) а уже было бы здорово,чтобы сотрудники выходя из своего убежища не задирали футболки 😂никому не интересен ваш голый живот! Понимаю,может только проснулись Мало ли 5 утра) Короче ужас) Менять персонал полностью,может тогда и отзывы будут лучше… А хорошие отзывы наверное они сами пишут,тут по другому не дано
Новый пруд
Яковлевский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательное место,отличные домики! Все чисто,уютно! Территория чистая,персонал приветливый! Обслуживание замечательное!
Яндекс Маркет
рабочий посёлок Северный · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Здравствуйте,персонал конечно вежливый,но помочь отправить оформить,Яндекс доставку не смогли) Объясняю,я не умею этого делать,не разу не оформляла,нужно срочно все оформить и отправить. Прочитали инструкцию мне,я ничего не поняла. Попросила позвонить в службу поддержки,говорят ток пишем и то нам долго отвечают. Сил нет,можно же научить сотрудника помогать оформлять доставки)
Your Look@
Строитель · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2023
Не рекомендую эту оптику, обычно заказываю ребёнку очки в Белгороде, тут решила по месту это сделать, думала будет намного быстрее и очень ошиблась 😂заказали и обещали позвонить я внесла предоплату ) прошло 3 недели, не смогла дозвониться поэтому решила заехать, приехала, куда то звонили, искали И так далее в итоге через пару дней наконец-то забрала очки 😂ну хоть забрала.
Пилигрим
посёлок городского типа Орджоникидзе · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2021
Утром решила пойти позавтракать в кафе пилигрим , смотрю вроде неплохое место, красиво и есть вид на Море. Заказала сырники и кофе , все написано в чеке . Сырники по началу показались нормальными , а вот кофе … я не стала пить и сказала официантке что , такое ощущение что он кислый . Она ничего мне не сказала . Далее , спустя 30 минут я почувствовала как мне становится плохо И с каждым часом состояние было только хуже . Итог , меня тошнит , рвало . Сейчас спасаюсь интересгелем .