Ольга К.
4
Ольга К.
0
подписчиков
1
подписка
36к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Я очень люблю клинику Фомина, делала у них операцию, ещё наблюдаюсь у гинеколога и делаю там УЗИ, все очень трепетно и с заботой к пациентам
Авито
деревня Путилково · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вежливый персонал, пункт выдачи чистый, очередь нет, выдача заказов быстрая
Персона
посёлок городского типа Путилково · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Была на стрижке у Виктории очень понравилось восторг!!! А так же была на окрашивании ресниц у мастера Маринэ тоже все очень понравилось, мастер подобрала идеальный цвет, рекомендую)))
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Это какой то ужас, во первых в отличие от других Шоколадниц порции мизерные, заказала бизнес ланч за 350 + кофе было с альтернативым молоком +50. Итого официант выставил счёт 500 рублей! Не люблю когда меня обманывают, спросила что за дела почему такой счёт он сказал а какой?!!! Я говорю 400 вообще то он ответил Ну ок! 🙈я так понимаю там со счётом часто обманывают.... Будьте бдительны, а лучше сходите в другие заведения данной сети но только не в Афимолле