Анна
29
Анна
11
подписчиков
2
подписки
4,8м
просмотров
Отзывы
427
Подборки
Фото
37
Кулинарная лавка братьев Караваевых
район Внуково · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Продукция хорошая, но обслуживание пока 0. Была в лавке 3 раза. Сотрудников много, но в покупателях они не заинтересованы, скорее в общении друг с другом. Лавка открылась недавно В первый раз дали абсолютно разбитый на 2 части макаронс ребёнку, после возврата - поменяли, но в той коробке, в которую они предлагают его класть, он опять разбился ещё по пути домой. Во второй раз взяла завтрак. Боул сделали быстро, но к сожалению хашбрауны они не догрели, один из них был как только что из морозилки, а греть целиком это блюдо нельзя. В этот раз макаронс по моей просьбе положили в пакет, но опять сломанный, с дыркой от щипцов. В третий раз взяла завтрак с шакшукой. Кофе сделали быстро, я была оповещена через устройство. Когда сделали шакшуку не известно, когда я подошла через 20 минут после заказа, то шакшука стояла, но никто не нажал кнопку, чтобы я за ней пришла. Никто не извинился, никто не позвал. "Да, я не нажимала" + сказала сотрудница другой, делая вид, что меня тут и нет. Еще 3 минуты они втроем не могли решить, кто пойдет за вилками, потому что вилок не было, после моей просьбы принести их в зону выдачи. Итог полуоствшая шакшука и полностью остывший кофе (за 25 минут то). В зоне заказа позиций на развес не работают два кипера из трех. Я стояла одна. В итоге почему-то меня оставили ждать, пока они попробуют все возможные способы запустить один из них, а второй сотрудник обслуживал покупателей пришедших после меня, игнорируя меня. После очередной настойчивой просьбы, почему мне надо ждать не работающее устройство , меня всё-таки обслужили. Опять же комментариев и извинений ноль, сотрудник принял у меня заказ, у нее что-то не завелось на кипере, и она стала бегать ко всем, чтобы его завести, не говоря ничего мне. Каждое утро я вижу порядка 10 сотрудников, в самой лавке в 8 утра от силы 3 человека одномоментно,, но сотрудники в клиентах не заинтересованы. Есть еще завтраки с кашей, при мне покупательница просила ей погреть только что выданную кашу 🤦
Garage food&coffee
Брест · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, не дорого и душевно. Брали с самовывозом пиццу и закуски. Сделали быстро
Место силы - изменить нельзя
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Супер место с особой атмосферой. Доброжелательный бармен. Видно, что место любят жильцы близлежащих домой и все знакомы. Вкусные сендвичи и кофе. Разливные напитки тоже неплохие
Синергия Кафе
район Внуково · Кафе
Сохранить
Март 2026
Неплохое кафе. Все новенькое, посетителей пока мало. Приятное обслуживание. Есть нюансы по кухне, но они сами спрашивают обратную связь и надеюсь, что поправят. Борщ, несмотря на недоваренную свеклу, все равно веусный, по-домашнему.
Киноград
посёлок городского типа Лесной Городок · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Нет гардероба, не хватает столиков в кафе и диванчиков для переодевания с детьми. Туалет нормальный, зрительные залы чистые. Запускают по электронным билетам оперативно.
Gagawa
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, быстро.. Куриный суп был с малым количеством макарон и курицы, но согреться в холод или для ребенка - самое то, тем более за такую цену. Немного странное обслуживание, так как у ресторана 2 части.
Вокзал РЖД
Железноводск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Работают только по выходным, так как электрички приходят только по выходным
Парк Кирова
Пятигорск · Городской парк
Сохранить
Декабрь 2025
Парк аттракционов со странной оплатой - часть за наличку, часть по карте парка, а часть за отдельный билет из кассы. В несезон народу в целом не много, на некоторые аттракционы пускают только от определённого количества человек и получается, что покататься нельзя.
ВкусВилл
Пятигорск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, только тут нашли приличные по составу сосиски и колбасу.
Железнодорожный вокзал Кисловодск
Кисловодск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Что 5 лет назад, что сейчас все та же странная навигация на вокзале. Автоматы работают криво - билеты не всегда читаются.