А
Арина П.
А
5
Арина П.
0
подписчиков
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Daily Dose
Минск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень любила daily dose,на протяжение 3 лет всегда ходила за арахисовым рафом. Он был очень вкусный. Последние пару месяцев прихожу в надежде,что может у бариста был плохой день. Но сейчас снова взяла арахисовый раф,он даже на вид как кофе из машины на заправке, вкус от арахисового Рафа нет. Просто пью какую-то бадью. Летом брала айс лате-я его выбросила. Что-то произошло с качеством конкретно(( что очень обидно. Я привела к вам много своих друзей,которые тоже перестали брать кофе в этом году у вас. Отдав 10 рублей за невкусный кофе-обидно. За эту сумму я могла выпить очень вкусный раф в варке. 😥🥺😭 Я пишу этот отзыв не чтобы просто написать негатив,а чтобы вы задумались над качеством вашей кофейни. И что-то сделали с этим(
Пицца Темпо
деревня Копище · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Недавно посетили это заведение и остались в полном восторге! Пицца здесь действительно вкусная. Особенно понравилась терраса — отличное место для отдыха,очень уютная. Официанты были внимательными и дружелюбными, но особую благодарность хочется выразить Даниилу. Он сделал наш вечер еще более приятным своим отличным обслуживанием и доброжелательностью. Обязательно вернемся снова!
Garage food&coffee
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Десерты-фу. Даниил светленький парень-приятный очень. Артур грубый и потерял клиентов. Сырный крем суп- бомба! Только за ним вернемся,но зато мы нашли новый ресторан для наших ежедневных обедов. ☺️
Тёрка
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Все очень вкусно! А обслуживание-великолепное! Если хотите приятно провести время,то смело приходите. Обстановка-кайф. Рекомендую. Если вы допили водичку с лимоном,то официант это сразу заметит и поменяет вам кувшин. Маленький,но очень приятный жест.
I999.by
Минск · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Февраль 2025
Мне понравилась быстрая доставка. Вежливое общение. И спасибо за наушники 😍😍
PizzaMania London
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Заведение уютное. Вкусные салаты и напитки. Пицца вкусная, обслуживание быстрое, вежливое. Остались приятно удивлены качеством обслуживание. Обязательно к вам вернемся , за вашими фирменными настойками 🥺