NIKITA Nikita
5
NIKITA Nikita
0
подписчиков
0
подписок
54,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, свежее все, уютно,атмосферно.
ЧалнаСтрой
посёлок Чална · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне необходимое под рукой.
Пляж
вилайет Сус · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Пляж- единственное достоинство Эл Муранди клуба
Олонецкий молочный комбинат
Олонец · Молочная продукция оптом
Сохранить
Август 2025
Прекрасное качество продукци по всем пунктам и ассортименту, не смотря на маленькое производство и политические преследования! Поддерживаю Олонецкий молококомбинат! Не дадим развалить производство натуральных продуктов "Олонии" произволом властей!Специально с трассы заехала посмотреть где находится комбинат и как непросто ему живется! Покупаю, находясь в родной Карелии наездами только их молочную продукцию!Даешь процветание" Олонии"!
Линос
село Паша · АЗС
Сохранить
Август 2025
В 7.46 утра , после озвучивания, что уже прошла онлайн оплата топлива отказали в заправке авто, подчеркнуто ехидно улыбаясь и произнеся: " Я вам вернула деньги обратно" . Перерыв у них технический в 7.45 то ли 15 минут, то ли 30. Редкий цинизм , на трассе в столь ранний час. Вопрос, а почему у других автозаправок в ночные часы нет таких перерывов? Может быть потому что в наше время любой покупатель- прибыль? Или операторы других автозаправок более человечны? В 7 -8 утра посреди мурманской трассы наверное водители не ради праздного развлечения останавливаются для дозаправки. Пора менять отношение к бизнесу или уходить с рынка!А уж то, что за подобные отказы должно увольнять оператора АЗС , как причиняющего убыток компании, надеюсь руководителю будет понятно. Устала работать- отдохни дома без работы!
ABS
Петрозаводск · АЗС
Сохранить
Август 2025
Быстро, качественно, недорого.
КинZа
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
2й раз я тут и второй раз безупречно, практически домашняя еда. И даже аллергикам есть что выбрать. Спасибо всему коллективу и особо официанту Илье за корректную и вежливую работу! Процветания вам!
Кафе
Сясьстрой · Кафе
Сохранить
Май 2025
Посещаю кафе проездом лет 15, качественная еда, вкусная выпечка, жаль калитки быстро расхватывают.