А
7
А
0
подписчиков
0
подписок
221,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
5 Красок
Наро-Фоминск · Спа-салон
Сохранить
Март 2023
Солярий- не работают две лампы , почините пожалуйста, говорить бесполезно…..
Essa-Coffee
Алушта · Кофейня
Сохранить
Июль 2020
Было вкусно .... правда ,три дня до этого вообще не принимал пищу....
ГлавВрач
Наро-Фоминск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2020
Лично мне понравилось , вылечили !!! Хотя может и внушили ... но если внушили , то тоже хорошо ..)))
Курортный отель Понтос
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Июль 2020
Хороший отель , питание на 4 балла из-за завтрака , он каждый день один и тот же ... персонал приветливый , территория маленькая , но уютная....
Кукуруза
Красносулинский район · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Прилично , вкусно , но очень маленькие порции .....за это снял звезду(((
Максимум
посёлок Отрадное · Гостиница
Сохранить
Июль 2020
Удобно переночевать , рядом с трассой, если едешь с моря в сторону Москвы ..... звезду снял - нет завтрака, это плохо
Duck Lake
Гомельский сельсовет · Турбаза
Сохранить
Июль 2020
Все отлично за исключением старых, кривых , убитых ещё нацистами и добитых партизанами МАНГАЛОВ....... Хозяин ,пожалста, поставь нормальные мангалы , не зажми эти деньги для удобства клиентов , они будут очень рады этой трате , а тебе эти деньги вернутся в виде добрых слов , а не мата как это сейчас .... и будешь спать спокойно , никто тебя материть не будет за жадность и жлобство!
Бронзовый Кабан
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Июль 2020
Хороший отель , хороший завтрак ,приветливый персонал ......был правда только , чтобы переночевать и утром уехать .. минус в том , что двухспальная кровать очень узкая ( ширина 140 см) для двоих взрослых тесно , не говоря о том , что на ней ещё не занимались сексом..))) И очень , очень малюсенький холодильник ..))). ( может он для хоббитов?)))))
Металлург
Сочи · Санаторий
Сохранить
Июль 2020
Всё понравилось , встречали Новый 2019 год ... неделя пролетела вжик ... и домой
Велнес-клуб Веранда
Смоленск · Бассейн
Сохранить
Июнь 2020
Все отлично , был в номере с сауной и бассейном .... все понравилось , особенно моим двум девушкам , они были в восторге ,хотя и москвички ,с претензиями на удобства.