Снежанна
6
Снежанна
0
подписчиков
0
подписок
46,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Хочу на сеанс в 4 руки. Есть массажное кресло, что очень удобно. Хожу к мастеру Жазгул. Также недавно попала к Анастасии на педикюр. Очень качественная работа, рекомендую 👍
Грандис
Пицунда · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Были в середине июня 2025 года в отеле. очень чисто, удобно обустроенные комнаты. Администраторы готовы помочь по любому вопросу. Нас встретили госткприимно, собственник накрыл стол, накормил, напоил. Через дорогу заповедник и море. Случился форс-мажор и нам пришлось уехать раньше, нам согласовали возврат денег. идеальное соотношение цены и качества. определённо советую остановиться в этом отеле 👍
Дом Гарри Поттера
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
мне очень понравилось, экскурсовод Мария огонь!
СПА массаж
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
была с подругой на spa-программе 10.10.2024. Более отвратительного массажа мне нигде не делали. девушки старались максимально ничего не делать физически, самого массажа из 4х часов программы было минут 40, всё время просто водили маслом по телу без усилий. я дома эффективнее спа уход себе устроила. мне муж более качественный массаж делает, чем эти ленивые казашки, представляющиеся тайками. Помимо всего этого салон старый, грязный, персонал похоже в нем живёт. ну просто фуу. зря потратила время, деньги, нервы. никому не советую этот салон
VivaBride
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Сентябрь 2024
так получилось, что за 6 дней до свадьбы я поняла, что подготовленный образ мне совершенно не нравится. после долгих переживаний приехала в салон и меня очень мило встретили. Ольга очень мне помогла, поддержала, успокоила, подобрала самое идеальное платье и сделала скидку! самый лучший сотрудник и просто хороший человек! спасибо большое вам за помощь!
Аль-Фахир
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
удобные комнатки, закрывающиеся занавесками, тихо, уютно, вкусно+кальян можно покурить. рекомендую
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Попала к мастеру Айдай. очень аккуратная, вежливая, приятная девушка. понравилась работа, чистота, кропотливость в процессе. точно приду ещё!
Slim Lab
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Самое ужасное и наглое отношение от владелицы студии Дины! владелица студии работает в этом салоне в качестве администратора. соответственно отношение к клиентам и своим обязанностям администратора - пренебрежительное. напоминание\подтверждение записи происходит в самый последний момент. ни разу не позвонила, чтоб уточнить \что-то предложить. все переписки в вотсап (кто вообще пользуется этим мессенджером для пенсионеров?). поломалось одеяло - узнала по факту от мастера, что моя оплаченная 2х-часовая процедура превратилась в часовую, но предупреждать и возвращать деньги мне никто не собирается. после очередной моей жалобы на работу администратора мне признались, что владелица студии выполняет обязанности администратора. после моего отказа прийти на сеанс (я ответила поздно ночью, тк сообщение о подтверждении получила также поздно), сеанс с меня просто списали. никаких извинений, предложений, обещаний, что такого не повторится или возврата денег не получила. я перед последним инцидентом перевела 7 тысяч, но решила больше в это место не ходить. так эта "мадам" даже не предложила мне их вернуть. владелице студии Дине необходимо либо нанять человека на позицию администратора, чтоб не подвергать стрессу клиентов, либо научиться самой коммуницировать с ними.
NailsToGo
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2023
Всегда хожу на маникюр и педикюр к одному мастеру. Но срочно нужен был педикюр, записалась не глядя по времени, считая, что мастеров набрали, фильтруя по опыту/чистоплотности/навыкам. Попала к мастеру Жанне, такой кошмарный педикюр мне ещё никто не делал. Вся её работа была грязной. Поднос, на котором лежали инструменты, грязный. При работе даже не протирала ножницы, не стряхивала с рабочей поверхности всё, что отрезалось в процессе педикюра. Очень неаккуратная, нечистоплотная мадам. Даже базу шеллака нанесла рябью. Да там волны вообще образовались. Был момент когда деревянная палочка выпала из её рук на пол, она даже потянулась за ней. Похож для мастера норма - лезть в открытые срезы грязными инструментами. Я отказалась от этого педикюра, сняла её "шедевр". Администрация не смогла организовать устранение этого фейла, альтернатив в виде педикюра у другого мастера, скидку на следующее посещение. НИЧЕГО! Естественно такой отвратный педикюр оплачивать не стала. Боюсь после такой негигиеничной работы могут ранки на ногах воспалиться Владельцы студии - обратите пожалуйста внимание на этот инцидент! Не берите на работу таких горе-мастеров, оценивайте работника не только по картинке работ, но и самого процесса этой работы.