Юлия
6
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
87,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
22
Петровский Крендель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ходили на бизнес ланч, очень вкусно, порция большая) Сливочный суп бесподобный 😍 Чисто, уютно, приятная музыка Официант приветливый
Perfumer Art
Санкт-Петербург · Творческий кластер
Сохранить
Февраль 2025
Приятное, атмосферное место, с интересными ароматами) Очень понравился Пион, очень очень похож на настоящий цветок🌺 Классно что тут можно пойти на мк)
Delifleur
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
Очень приятный и уютный магазин, хорошие цветы и большой выбор. Букет радовал долго) Еще есть шарики, много разных оттенков и фольгированные фигуры. Шарики продержались около двух недель, это здорово!) Спасибо, буду приходить еще, тем более есть бонусная программа))
Берег неба
село Тазбичи · Глэмпинг
Сохранить
Октябрь 2023
Берег неба- это любовь! Отдыхали тут неделю, все просто замечательно Шатры очень уютные, теплый пол и кровати Очень вкусная еда, ее много, порции огромные)) Шикарные виды, есть где погулять и отдохнуть Очень доброжелательный персонал, замечательные люди) Горячий чан- это нечто, на свежем воздухе и с красивыми видами на горы, всем обязательно нужно попробовать! Рекомендую от всей души это место
Слой - Вспышка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень вкусные эклеры и красивые) приятное чистое место, тихо, спокойно, вежливый персонал
Open Cafê
Сочи · Кофейня
Сохранить
Апрель 2022
Очень вкусный кофе, особенно с сиропом орех😍 230₽ среднего размера
Хлебушек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Очень очень вкусная выпечка! Тесто мягкое, воздушное, начинки много) Все по домашнему и вкусно) Однозначно рекомендую!
Sochi Discovery World Aquarium
Сочи · Океанариум
Сохранить
Ноябрь 2019
Все очень грустно, ушли от туда в полном расстройстве. Помещение маленькое, темно, даже очень темно, из-за этого фотографии просто ужас, аквариумов немного, посмотреть особо нечего. Единственное что понравилось - это карпы, их много и они забавно просят кушать) По сравнению с Питерский это просто ужас. Не стоит тратить время и деньги
Кофебулка
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2019
Вкусный кофе и выпечка, ванильный раф то что надо)