Юля Гутенко
2
Юля Гутенко
0
подписчиков
0
подписок
49,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Минск · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2024
Очень нравится лаборатория. Быстро и не больно берут кровь. К детям всегда доброжелательное отношение и особый подход с улыбкой и ласковыми словами. В целом позитивная атмосфера , чего не скажешь о гос поликлинике. Быстро готовы результаты анализов, что особо ценно и всё высылается на почту. Никуда можно не ехать.