Tatyana Pomazanova
7
Tatyana Pomazanova
2
подписчика
0
подписок
412,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Хороший Доктор
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Замечательные врачи.Уютная атмосфера,девочки на ресепшене очень вежливые и позитивные,всегда встречают с улыбкой.Поражает обслуживание по телефону,если пациенту не подошло время и день,девочки перезванивают и говорят когда освободилось окошко к врачу,это супер!Забота о пациентах!Спасибо!Кардиолог Румбершт В.В. врач от бога!Ее прием это просто сказка!Она и кардиолог и друг и просто супер человек позитив!Спасибо за Вашу работу и заботу!
Астродент
Таганрог · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Спасибо Михаилу Андреевичу и Алексею Андреевичу за качественное лечение,внимательность,заботу о пациенте.Врачи с золотыми руками,профессионалы!!!Всегда встречают с улыбкой,рассказывают до и после о ходе лечения,лечение без боли,спасибо Вам!
Семья
Таганрог · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное место! Администраторы не знают графика работы! Приехали в субботу на узи ,сказали узи до 18:00 работает ,мы приехали в 18:10 администратор сказала ЗАВТРА ДО 18 ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!! Приехали в 13:15 администратор сказала узи до 12 работает сегодня! Администрация данной клиники,проведите работу с Вашими работниками на Морозова !!!!Отвратительное хамское отношение и поведение!!!!!
Эксимер
Ростов-на-Дону · Коррекция зрения
Сохранить
Август 2025
Есть парковка.Спасибо Евгении которая встречает на ресепшене ,она очень положительная,искренне заботится о людях,все девочки очень вежливые.В клииике чистота идеальная!!!Обслуживание на высоте,цены адекватные,персонал как пчелы трудится ,восхищает их скорость ,профессионализм и отзывчивость.Спасибо Инне Сергеевне ,она Богиня!!!!!!
КДЦ Здоровье, Городской центр рентгеновской диагностики и магнитно-резонансной томографии
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Очень вежливые,добрые,понимающие девушки в регистратуре,всегда помогут,подскажут!Работают как пчелки,быстро,без очередей!Замечательные врачи-специалисты.Мацуга Андрей Александрович золотой специалист!Его приемы всегда на высоте,очень грамотный специалист и просто замечательный человек!В клинике всегда чистота,порядок и положительная атмосфера!
Вектор
Таганрог · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо персоналу за вежливость ,профессионализм.Очень быстро сделали кт,без очередей,приятная обстановка,замечательное отношение к клиентам!Приятная атмосфера,чистота,спасибо Вам !
Родня
посёлок городского типа Кореиз · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отель супер!Идеальная чистота везде!В номере каждый день замена полотенец,благодаря мастеру клининга Людмиле в номере идеально чисто,спасибо ей !Персонал отеля очень вежливый,трансфер до моря по графику,можно прогуляться пешком 200м через территорию санатория.Водители очень вежливые,аккуратные.На пляже новые лежаки,их очень много,работает спасатель.Есть охраняемая бесплатная парковка.Детская анимация,комната с приставкой для подростков,в баре каждый день развлекательная программа для взрослых,два замечательных бассейна,прекрасная сауна(1час входит в стоимость проживания )Отличный ресторан и бар.Управляющая отелем просто замечательная,грамотная,вежливая и очень красивая девушка,спасибо ей за организацию отличного отдыха!!!
Дружба
посёлок городского типа Кореиз · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Замечательный ресторан, атмосфера уюта !Повара профи!нашли подход к каждому клиенту, официанты молодцы ,очень доброжелательные и аккуратные,напитки на любой вкус,особенно крымский чай!Можно внутри ресторана посидеть а можно и на террасе у бассейна.Идеальная чистота .Есть детские стульчики для кормления.Огромное спасибо прекрасной управляющей ,она замечательная!
Нео
Таганрог · Кафе
Сохранить
Май 2023
Заказывали 2дорожки ,одна перестала работать спустя 10мин, перешли на другую,и другая через минут 30начала барахлить:то кегли не выставляла,то половину сваливала когда выставляла.Заказывали пиццу ,картошку фри,на 2стола,картошку вывалили всю в одну тарелку и поставили один стол,на мою просьбу разложить на 2стола картофель, девушка ответила:Я вам принесу тарелку,переложите сами…Как???руками?Почему нельзя сразу было сделать как заказывали?Столы грязные,обслуживание плохое,вместо 8 бутылок пепси принесла 6,на мой вопрос :где еще 2 она ответила:я приносила все…убедила ее,что она ошиблась!Стаканы надо просить ,иначе пейте с бутылок,тарелки то же надо просить.После не могла посчитать цену за еду и боулинг и внесенную предоплату,были в этом заведении в последний раз,администрации боулинга нужно тчательнее выбирать работников .