Степан Баёв
6
Степан Баёв
0
подписчиков
0
подписок
226,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Парикмахерская для мужчин
посёлок Персиановский · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Виктория отличный специалист, профессионал своего дела, очень приятная и отзывчивая, хорошие цены. Радует, что сидишь один в помещении. Всем рекомендую
Борщ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное место, все красиво и опрятно, хорошая музыка. Пирожок с борщом имба
Пельменная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Чисто, опрятно, пельмени неплохие, но можно и лучше. Мясо неплохое, самое обычное я бы сказал. В помещении чисто. Персонал вежливый. Неплохая пельменная, но есть к чему стремиться
Космос
Ухта · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Место, где можно весело и дешево привести время. Приятный, отзывчивый и вежливый персонал. Музыка сама по себе не плохая. Атмосфера как и во многих клубах достаточно хорошая, веселая и позитивная. Напитки неплохо качества, стоят недорого, а также часто бывает акция х2 по цене одного. Из минусов можно сказать, что туалет не в самом лучшем состоянии и диджеи не прислушиваются к просьбам, поэтому 4 звезды
Wine Shopper
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Январь 2025
Изначально ехал за одним виски, а на месте оказался другой, который уже нигде не видел долгое время. Также проконсультировался сотрудником магазина по поводу товаров. Очень вежливая и толковая сотрудница, которая разбирается в алкоголе и может помочь с выбором товара на любой бюджет. Само помещение очень приятное, с интересным интерьером. Также большой выбор товара, можно найти любой товар на свой вкус. Всем рекомендую данный магазин.
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное заведение, приятный персонал. Низкие цены за такое качество еды удивляют. Нет брони, только живая очередь, которая контролируется через приложение, из-за этого и получается держать цены на таком уровне. Хорошее мясо, все блюда очень вкусные, подача на достойном уровне. Поесть вкусно и недорого, при этом на уровне ресторана. Всем рекомендую хотя бы раз сходить туда
Дом шавермы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусная и сочная шаверма, необычный лаваш. Лучше есть сразу, иначе вся развалится. Персонал вежливый. Само помещение маленькое и темное, не очень комфортно в нем находится. Цены тоже высоковаты, не совсем понятно, стоит ли отдавать такие деньги. Вкусно, но есть там не особо приятно
Табриз
Ухта · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Готовят быстро и вкусно. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Алкоголь на достойном уровне. Цены приятные. По поводу интерьера можно сказать, что в классическом стиле, но при этом все выполнено хорошо и качественно, приятно находится. Всем рекомендую
Hair'isma
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Хорошее заведение, вежливый персонал, с которым есть о чем поговорить во время стрижки. Приятный ремонт. В самом помещении уютная атмосфера. Правда, после 21 часа уже нельзя попасть на стрижку, хоть и работают до 22, но все равно плюсов гораздо больше, что перекрывает этот недостаток.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Еда такая же как и во всех других ресторанах ростикс. Проходимость средняя, но в обед иногда приходится подождать. Сам зал не особо большой, поэтому комфортно там поесть можно только в определенное время.