Василий Тимофеев
5
Василий Тимофеев
0
подписчиков
0
подписок
541,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Кэмп
Ногинск · Автомобильные прицепы
Сохранить
Март 2026
Все заняты , колесо не могут сделать , 1 мастер в цеху за то все заняты .
Аквариум
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный мастер , с широким обзором , знает свое дело на ура ! Таких нужно побольше !! Персонал отличный все подскажут , объяснят , покажут , проконсультируют , и обязательно возьмут с вас денег 😂🤩 В общем и целом все хорошо , можно доверять свой автомобиль , от проблем не уходят а всегда стараются их решить ! Время ожидания все в кратчайшие сроки , не кто не ходит не пинает как говорится , занимаются своим делом ! От старшего смены , включая мастера приемщика , админа , и самого слесарного мастера все вменяемые , и стараются для того что бы ваш автомобиль был исправен ! Зона ожидания , уборная , и сам зал проведения ремонтных работ , в хорошем состоянии , все чисто , не где не испачкаетесь 😃 Спасибо большое ☺️ Kia seltos Владислав
Драйв
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Помыл автомобиль , все хорошо, заказ люкс , мыла женщина , все понравилось . В салоне чисто опрятно , бонусом даже сложили тряпочки которые используются для сушки авто после мойки самообслуживания. Приобрел щетку стеклоочистителя , мастер по ремонту авто даже ее и установил .
Avto Drive
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Больше не обращусь никогда
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2024
Быстро , оперативно , Парень на приемке , быстро улавливает , быстро принимает !
Автомойка 24
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Ожидание минимальное , приветствие , приятный мастер приемщик , помыли отлично . Минусов не нашел 5 балов !!
ГСК Юбилейный
посёлок Дружба · Гаражный кооператив
Сохранить
Июль 2024
Всё там делается по тихонечку, нормально там
Чай кофе табак
Раменское · Магазин чая
Сохранить
Январь 2024
Регулярно посещаю этот магазин.Качественное обслуживание, приветливые девочки,всегда подскажут и посоветуют.Не однократно отмечал не одекватность покупателей и всегда вежливый ответ.Рекомендую данный магазин.