Яна Ф.
5
Яна Ф.
1
подписчик
0
подписок
161,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Серый Дом
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отмечали в ресторане «Серый дом» детский выпускной. Все было организовано наилучшим образом. Очень клиентоориентированные сотрудники работают в данном заведении. Учли пожелания, предложили варианты для нашего бюджета, в день мероприятия все прошло без нареканий! Нарядная сервировка, вкусные блюда, подача весьма оперативная, вежливые, внимательные и расторопные официанты, замечательный интерьер. Немаловажно, что в ресторане имеется просторный, светлый и красивый банкетный зал. Есть возможность пригласить аниматоров, ведущих и иных затейников для развлечения гостей. Отдельная благодарность Юлии за активное содействие в организации нашего праздника! Спасибо, все было отлично!
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось кафе. Вежливые и клиентоориентированные сотрудники, вкусные завтраки. Удобное расположение в ТЦ.
TeikaBoom
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Новая, светлая, просторная игровая в торговом центре. Находится на 2 этаже. Есть подземная парковка. Очень радует то, что все такое новенькое и чистенькое! Спасибо!
Лукойл
Лискинский район · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромный плюс - НАЛИЧИЕ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ! Да еще и в тени) очень порадовал этот факт. Прямо у детской площадки есть столики с лавочками под навесом. Можно перекусить пока ребенок радуется детским забавам после долгой дороги. Внутри в общем зале много столов и есть микроволновка, чтобы подогреть свою еду. Ее помыть бы не мешало, конечно, но в любом случае здорово, что она есть. Продаются классные маленькие мягкие игрушки с красивыми глазками. Мы купили парочку - у детей очень поднялось настроение) Можно заказать еду - есть кафе, но мы заметили, что посетители довольно долго ждали, когда им выдадут/приготовят еду
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Пункт отвратительный. Работает по своему собственному воображаемому графику. Не смогла получить посылку перед отъездом в отпуск, потому что ПВЗ весь день закрыт. Последний раз сделала заказ сюда. Закройтесь уже что ли, чтобы людей не мучать