Alena Padrul
6
Alena Padrul
1
подписчик
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Дворец Нарзанов
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Начнем с плюсов: расположение, на этом все. Минусы: — когда я бронировала санаторий я три раза переспросила есть ли у них лифт и нет ли неизбежных лестниц, так как я поехала на отдых с маленьким ребенком и мы будем с коляской, чтобы ее не пришлось таскать на себе. Меня уверили, что у них есть лифт, в итоге, прямо на входе лестница, которая ведет, чтобы добраться до лифта😊 «приятный» сюрприз. В итоге пришлось таскать коляску с ребенком на себе, потому что охранник не всегда на месте, а когда на месте и просишь его помочь спустить коляску - он делает это крайне неохотно и еще и цыкает🥴 — еда - она отвратительная. Хотя в первый день как мы заехали с годовалым ребенком было супер, потом что-то пошло совсем не так. Ощущение, как будто в школьной столовке вкуснее и даже подача красивее. То, хрючево (по другому я не могу назвать эту еду) которую вы предлагаете за 20к в сутки - это свинство с вашей стороны. В последний день нашего прибывания, 17 апреля на завтрак не было ничего кроме вчерашних макарон и колбасы. Ни яиц, ни овощей, ни фруктов, на вопрос что вообще происходит персонал ответил, что поставщик их бедолаг подставил и не привез продукты🥺💔 какой кошмар! А вы узнали об этом за 5 минут до начала завтрака и не знаете что такое магазин? Никак нельзя было исправить ситуацию? (Фотографии приложу) Так же вы выражаете большое неуважение к своим гостям накладывая гору искусственной икры, поэтому, если вы поведетесь на фотографии из отзывов, то знайте - икра имитированная😊 позор. — 15 апреля в 2 часа ночи включилась пожарная сигнализация и орала 30 минут. Я собрала документы, вещи первой необходимости, одела годовалого ребенка и мы пошли вниз в холл к рецепции и тут начался цирк! В санатории не было ни одного сотрудника кроме охранника:) толпа людей стоит и не понимает что делать и что случилось. Минут 20 мы просидели с орущей сигнализацией, я позвонила в мчс и выяснилось, что никто даже не вызвал пожарных🤡 получается, что ваша противопожарная система неисправна, раз словила дым, включила тревогу, но не передала сигнал в мчс? Через полчаса ора пожарной тревоги приехал главный инженер санатория, которого вызвонил охранник и отключил ее, сказал, что кто-то покурил в номере🤡 то есть охранник не переживал за жизни десятки людей и детей, находящихся в этом санатории, а переживал только за то, что если это будет ложный вызов, то руководство отхватит штраф😊 пожарные все же приехали после моего звонка и осмотрели все помещение. на следующий день меня позвала директриса этой конторы и спросила чем она может исправить ситуацию😊 на мои вопросы почему не было никого из персонала, почему никто не вызвал пожарных раньше, почему такое наплевательское отношение к своим гостям - эта мадам только похлопала глазками и пожала плечиками, ни на один мой вопрос ответа так и не было👍🏻 а что бы было, если бы произошел реальный пожар? Это богом забытое место вспыхнуло бы за считанные минуты, так как номера обшиты лдсп🤡 не удивлюсь, если у них и проводка в неисправном состоянии, так как ремонта там ждёт все, даже обшарпанные коридоры с отвалившейся штукатуркой. (Фотографии приложу) — в продолжении о курении в номере. При заселении не было ни одного подписанного договора, в котором то и всегда указывается, ЧТО КУРИТЬ В НОМЕРЕ ЗАПРЕЩЕНО и именно этот договор подписывает гость при заселении. — слышимость в номерах. Это отдельный котел Ада. Благодаря бумажным стенам я послушала сериал своих соседей, которые они смотрели каждый вечер и их обсуждения о недовольстве этим заведением, пока я пыталась уснуть🤡 вы слышите все, что происходит у соседей: как они набирают сообщение на телефоне, даже разговор из трубки по телефону, как твой сосед ходит в туалет и моется. дальше в соседний номер заехала семья с тремя детьми и теперь шум и ор стал нескончаемым. К соседям нет никаких вопросов и претензий, они так же приехали на отдых и выбрались в такое чудесное место, как Кисловодск, но попались в ловушку хороших отзывов и оказались в этом сарае, мы все были в одной лодке. (Я бы приложила видео, на котором слышно все, что происходит вечером в соседних номерах, но почему-то можно приложить только фотографии) — уборка. Куча мелкого мусора на полу, пыли, полы явно не то что не протирали, их даже не пылесосили. (Фотографии после уборки номера приложу) так же у меня закралось впечатление, что клинеры не умеют читать, так как когда на двери висела табличка «не беспокоить» они спокойно входили в номер в тот момент, когда в нем спит ребенок свой дневной сон, а потом перестали убираться в номере, когда на двери висела табличка «пожалуйста, уберите мой номер» и приходилось вызывать их. — зона спа - кружок самодеятельности. Начиная от администратора, которая разговаривает с вами и попутно по телефону потому что вы ее отвлекаете, она вообще-то не докурила, а вы тут пришли записываться на спа программу🤡 заканчивая самой спа программой. Это было ужасно! Пять минут помазали какой-то жижей, потом завернули в пакет, оставили на 30 минут, потом сказали идти смыть эту жижу в душ через три кабинета. Не советую даже тратить на это деньги. Итог: никто и никогда бы не дал им 5 звезд, они их выдумали сами, что подтверждает даже то, когда просишь у персонала на рецепции аккредитацию на эти звезды - они говорят что не знаю что это такое и у них такого нет🤡 я не советую вам тратить деньги на такое, только испортите себе настроение и пожалеете о выборе.
Пермская краевая детская библиотека имени Л. И. Кузьмина
Пермь · Библиотека
Сохранить
Март 2026
Чудесная библиотека
Ванлав
Пермь · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Не в первый раз захожу в эту кондитерскую, мне нравилось, но в этот раз (01.01.26) это был полный провал. У вас вкусно, красиво, приятно, но персонал - это просто какой-то кошмар🥲 У девушек нет понимания, что когда в заведении сидит их гость, то не нужно разваливаться на диванах, громко чихать три раза подряд «от всей души», громко смотреть видео на телефоне и комментировать их🤡 Остался очень неприятный осадочек, вам стоит поработать со своими сотрудницами🫠
Цветочное дело
Солнечногорск · Подарочная упаковка
Сохранить
Март 2025
Ребята супер быстро оформили и доставили заказ в Пермь за 3 дня! Коробки мне понравились, хорошего качества из плотного картона, удобные крепкие веревки с ПЛАСТИКОВЫМИ НАКОНЕЧНИКАМИ! (Что очень удобно! Почему-то другие поставщики в последнее время ими пренебрегают). Мне все понравилось, буду заказывать еще!
Chere
Пермь · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Очень красивый букет подарили из этой студии! Тюльпаны были супер свежие, очень долго радовали глаз, а распустились просто невероятно😍
Кухта Дент
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Самая лучшая в мире стоматологическая клиника с самым лучшим в мире врачом Кухта Еленой Васильевной! Спасибо вам за мою безупречную улыбку и за то, что теперь моя челюсть на месте и я забыла что такое перманентная головная боль!🥹❤️
ПрофКлиник
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Систематически эта контора названивает и предлагает свои услуги, хотя каждый раз я прошу их удалить мой номер телефона из своей базы, ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕ АКТУАЛЬНО, КОГДА ДО ВАС ЭТО УЖЕ ДОЙДЕТ?
Zen Оптика
Пермь · Салон оптики
Сохранить
Июль 2024
Очень быстро и качественно изготовили очки! Все понравилось, всем советую!😁