Елена Д.
4
Елена Д.
0
подписчиков
0
подписок
70,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Remonfix
Москва · Ремонт оргтехники
Сохранить
Май 2026
В этот раз чинили маникюрный аппарат, и поломался там переменный резистор, во, как называтся даже вроде правильно запомнила!))А так неоднократно чиню всякие штуки здесь, всякие замены шнуров и по электрике всякое, ребята крутые, чинят быстро, если нужны детали которых нет в наличии, заказывают и быстро приходит! Объясеяют что было не так, почему поламалось, что делать чтоб не ломалось. В общем огонь место, реаомендую к починке ваши поломашки!
Ореховая Бухта
деревня Болтино · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всё очень приятно, красиво, чистенько, и дорого, на самом простом электро катамаране прокатиться 5000 час, на резиновой лодочке с моторчиком 8000 час, а так всё супер, атмосфера огонь!
Вихляндия
Козельск · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень крутое место, вы просто офигеете, и не сильно детские там штучки есть, хотя если дети маленькие, то не поймут, а так как произведение архитектуры и скульптуры это гениально!
Авто-40
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2024
Найти в это месте какое то заведение это приключение то ещё. Ни вывески, ни указателя о том как пройти к этим магазинам запчастей не обнаружилось. На сайтах самих магазинов, впрочем тоже. Можно было, конечно, позвонить в эти магазины и спросить как к ним пройти, но у меня был свежевырванный зуб, и не было настроения на этот квест, по сему пришлось уйти нис чем..
Салон красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2019
Бродил по району в поисках салона, захотелось, знаете ли, чего то новенького. Нашла этот салон, вспомнила мне про него знакомая говорила, но я так до конца и не поняла где и чего, но вот набрела. Решила маникюр сделать, сделала у прекрасной Елены с синими волосами, адекватный человек, со своими необычными взглядами на все, очень интересная, может сделать практически все дизайны. Ещё подстриглась у Оксаны, очень достойно знаете ли. И видела как маленькая такая ростиком девочка, кажется Бэлла её зовут, делала какую то офигительную причёску. Ещё мне порекомендовали косметолога, которая все практически делает. С большим стажем, и медицинским образованием, доверие внушает) в общем рекомендую))