Дарья К.
8
Дарья К.
1
подписчик
2
подписки
376,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
20
Стоматологический центр Базель
Кудрово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо команде вашей стоматологии! Особенно хочу отметить врачей: Мясникову Регину Сергеевну и Сушко Анастасию Сергеевну и их ассистентов (к сожалению, не запомнила их всех)— настоящие профессионалы! Регина Сергеевна сразу нашла подход к ребёнку: начала прием со знакомства с ребенком, в игровой форме спокойно объяснила, что будет делать, показала инструменты, подробно и доходчиво рассказала ребенку о правильной гигиене полости рта. Лечение нескольких зубов и удаление проходило без слёз и стресса! А на комплексное лечение я оказалась на приеме у Анастасии Сергеевны! Она внимательно выслушала и провела осмотр,подробно объяснила план лечения и вот уже на протяжении нескольких месяцев творит красоту для моей идеальной улыбки! Благодарю за вашу чуткость и терпение к пациентам! Отдельное спасибо помощникам -ассистентам, понимают доктора и пациента с полуслова, с одного взгляда! Администраторы тоже на высоте — вежливые, оперативно оформляют запись и ответили на все вопросы. Чувствуется, что здесь ценят пациентов. Очень довольны результатом и с уверенностью рекомендую вашу клинику!
Сарент
посёлок Новогусельский · Строительные леса
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращаюсь к ребятам не в первый раз! Советую всем друзьям и коллегам теперь! Техника и инструмент в отличном состоянии, оформляют документы быстро и корректно. Цена адекватная, без скрытых платежей! Проконсультируют, подскажут, посоветуют.
Канцелярская лавка
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июль 2025
Большой ассортимент канцелярии, наборов для творчества и досуга! Игры, раскраски, развивающие книги для детей, приятные мелочи и воздушные шары! Стоит заглянуть и лично убедиться!) персонал всегда приветливый!
Государь
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Май 2025
Огромное спасибо команде теплохода «Государь» за их труд! Остались лишь теплые и добрые воспоминания от времяпрепровождения! Отдельные слова благодарности Михаилу (матросу «Государя») за его отзывчивость, готовность придти на помощь и доброту к маленьким пассажирам и ответам на все их «почему».
Пышки со знаком качества
Россия · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Действительно вкусные пышки и чебуреки! Свежие, «с пылу с жару»! Обстановка внутри уютная, в помещении чисто. Есть несколько столиков, можно взять перекус с собой или поесть на месте. В меню кроме пышек еще имеются вторые блюда и компоты. Однозначно приедем еде и не раз. Пышки не сколько не уступают тем, что продают в центре города.
Хмели-Картвели
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ставлю 10 звезд из 5 имеющихся тут. Скажу честно, шли мы в другое место. Но в тот день приложение Яндекса выдавало ошибки и не отображало данное заведение на карте. Остановились возле чтобы перезагрузить телефон и вот она вывеска, вот она дверь. Уставшие после прогулки, решили покушать и отдохнуть в Хмели-картвели. Невероятно вкусная кухня, хвала Вашим поварам! Огромные сытные порции! Уютная атмосфера в зале! Приветливый персонал! Отдельное спасибо нашему официанту Виктории! Милая и грамотная девушка, очень хорошо знает кухню, все подробно рассказала и посоветовала блюда! Остались довольны посещением! Были у вас 20.08.2024. Сердечный привет от гостей из Саратова и Питера!
Хмель Солод
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2024
Благодарим Марию за ее отзывчивость и милашество! Просим прощения, не дали уйти на технический перерывчик 🙏
Мила
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Я бы поставила все 10 звезд! В студию хожу не 1 год. В последнее время заметила, что сервис и качество работы улучшились (хотя казалось бы, куда еще лучше то!). Уютная, гармоничная атмосфера, грамотные специалисты, компетентные и внимательные администраторы всегда! Была крайний раз 31.03.2024 у мастера Зои. Хотела сменить покрытие, но опытная мастер, оценив состояние моих ногтей, дала полезные рекомендации по восстановлению ноготков и подобрала соответствующую процедуру (без навязывания дорогих услуг, как бывает в других салонах). Отдельная благодарность администратору Анастасии, за её чуткость и внимательное отношение к каждому клиенту! В процессе моего нахождения в студии Мила, она неоднократно уделяла каждому клиенту внимание, «нужно ли что-то, все ли в порядке?». Безусловно я вернусь и не раз, и не променяю вашу студию на другое место 🙏
Blvck clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2023
Я с Вами (с июня 2022) потому что с самого первого посещения, с первых минут как только вошла, попадаешь в уютную студию с суперскими мастерами! ощущения будто ты давно уже здесь и всех всех знаешь, чувство скованности и стеснения остаётся за дверью и растворяешься в атмосфере. Словно пришла на встречу с подругами И тут сразу «хоп» и тебе чаек/кофеечек с конфетками готов и мастер уводит на процедуру. Про черный цвет в интерьере это отдельная серенада! Всегда думала что черный мрачный цвет.. но как грамотно и шикарно обустроена студия!! Феечки красоты-мастера очень внимательны к клиентам, чуткий подход даже к самым капризным и чувствительным. побегу пожалуй, занимать свободное окошечко на процедуру, а то расхватают 🤭
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Долго думала оставлять ли отзыв о посещении, и все таки решилась. В студии Пилки на пр.Большевиков была в первый раз и, к сожалению, неудачное посещение для меня. До этого делала маникюр в 2 студиях другой сети, в вашу студию обратилась т к она ближе к дому, хотела стать постоянным клиентом. 13.05.2023 пришла по записи на услугу: снятие гель-лака, маникюр и новое покрытие. Администраторы студии и мастер приветливы, стараются ответить и решить любой вопрос. Из минусов: 1) на всей процедуре просидела 2,5 часа, к сравнению, в других студиях данный вид услуги занимал максимум 2 часа. 2) в помещении комфортная температура, но почти надо мной был расположен кондиционер. За время процедуры сквозняка не ощущалось, но, сидя под кондиционером, меня продуло и уходила из салона уже с заложенностью носа. Кроме того, другие мастера в тот день тоже жаловались на прохладное состояние в помещении. 3) за время процедуры, а сидела я долго и наблюдала за атмосферой в студии в целом, администратор периодически обходила все занятые столы, если вдруг нужна какая помощь. Некоторым посетителям в процессе маникюра предлагались напитки, меня пропустили, но я не гордая, навязываться и скандалить не стала. 4) мастера неоднократно обращались к администратору с жалобами на отсутствие каких-либо расходных материалов или инструментов для маникюра и частично не работающие аппараты. Не совсем это хорошо по отношению к клиентам, время процедуры затягивается, мастер отвлекается. Прошу владельцев студии проанализировать данный факт и проверить работоспособность аппаратуры. 5) самое ключевое: спустя 4 дня покрытие стало отходить от ногтевой пластины, появились сколы, учитывая, что к рукам я отношусь бережно. Обратилась в студию повторно 17.05.2023 в данным вопросом и по гарантии мне было переделано покрытие на 2 проблемных ноготках. Спасибо администратору и мастеру за оперативное решение вопроса! Но, еще спустя пару дней появились сколы на других ноготках. Итого 4 ногтя. С данной проблемой сталкиваюсь впервые, т.к. делала покрытие в других студиях и все отлично держалось 3-4 недели до следующего маникюра, без трещин, сколов и прочего. Повторно в студию обращаться не буду, погрущу о потраченном времени и деньгах и обращусь в другую студию, пусть и далеко от дома, зато уверена в их качестве услуг. На фото ноготки спустя неделю.