Алевтина
5
Алевтина
4
подписчика
0
подписок
184,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Отделение почтовой связи № 301735
рабочий посёлок Новольвовск · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Здание находится в аварийном состоянии, подвергая опасности здоровье как сотрудников, так и посетителей. Куда смотрит руководство почты и местной администрации? Ждут когда это здание на кого-нибудь обрушится? Включите данное здание в программу капремонта или перенесите почтновое отделение в безопасное здание, например в здание администрации, местный "клуб"
Администрация муниципального образования рабочий посёлок Новольвовск
рабочий посёлок Новольвовск · Администрация
Сохранить
Июнь 2026
В поселке нет "доступной среды". А именно, нет ничего для мам и малышей. Нет комнаты "матери и ребенка", где можно было бы переодеть малыша, поменять подгузник, гуляя на детской площадке возле "клуба". Так же "клуб" закрывается и зайти туда невозможно - "всё для людей", учитывая что это единственное "культурное" место в данном населенном пункте. Сотрудники грубые, не умеют общаться. Возмущаются, что в урну на детской площедке кто-то кидает подгузники. Так сделайте доступную среду и комнату для мамы и ребенка, неужели в целом здании не найдется хоть маленькой комнатушки для этого, или у нас только на бумаге в отчетах "всё для рождения, для повышения демографии"? Так же данное здание закрыли для посещения после ремонта. Досуг для молодежи не организован. Закрыли качалку и дискотеки - "всё для развития здорового поколения и поддержания здорового образа жизни для взрослых".
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Сотрудники грубят, если не нравятся вопросы. Когда подошла к кассе, откуда то из-за стелажей из середины магазина прокричали, что безналичный не работает. На вопрос работает ли безналичный на кассе самообслуживания, сотрудник ответил - "Можно головой подумать?". Простите, а разве не может быть такого, что именно на кассе что-то сломалось? Или все горожане вкурсе как у вас техника настроена и вся ли исправна? И впринципе, даже если вопрос банальный и для кого-то глупый, то это не повод для хамства. Давайте будем добрее друг к другу❤️
Центр образования № 58 Поколение Будущего
Тула · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2024
Во время ожидания детей с секций, родителей выгоняют на улицу и не важно какая там погода, ждите в холоде у порожка. Приходить за ребенком лишь за пять минут. Хорошо если живешь рядом, а если нет? Плевать, никакой человечности, можно подумать что родители самые опасные бандиты. От кого же еще защищать школу как не от родителей. Пусть ждут в холод, дождь и мороз на улице час, полтора, два, хорошая политика. Не все имеют возможность на это время найти теплое место чтоб переждать холод и непогоду. Как-то видела что на улице в холод один родитель ждал старшего ребенка с младшим на руках, которому свиду было 2-3 года. Похоже права человека тут не работают, или родители для руководства данной школы не люди.
Отделение почтовой связи № 300039
Тула · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
Не понятно зачем это отделение существует если в него попасть невозможно, работают когда хотят. На сайте почты один график, автоответчик называет другой, на двери вывешен третий. А по факту работают когда вздумается. Закройте это отделение чтобы люди не мучились и сразу заказывали посылки и письма в отделения, где соблюдают график работы и нет проблем с получением. А тут приходишь получить посылку, по графику должно работать, по факту закрыто. Дозвониться так же не возможно.
Тулгорэлектротранс
Тула · Трамвайное депо
Сохранить
Июль 2023
Не отлажена работа системы оплаты. Из-за чего случаются конфликтные ситуации. Оплата с карты происходит не понятно когда. В следствии чего карта не обоснованно попадает в чс. В такую неприятную ситуацию попала и я сегодня 11.07.2023г. на маршруте трамвая №12 в 7:50 остановка "Быткомбинат". Водитель трамвая сказала что моя карта в чс и чтобы я оплачивала проезд наличкой. Для меня это стало неожиданной новостью, т.к. не было ни дня, чтобы на карте не было денег. К тому же до этого я регулярно оплачивала картой и проблем не было. Водитель трамвая вела себя грубо и требовала оплату наличкой, хотя я прекрасно знаю что оплата с карты потом списывается. Я водителю сказала об этом, на что мне водитель ответила, чтобы я потом сама разбиралась с ОРЦ. Постойте, а почему я должна разбираться с ОРЦ? Почему Тулгорэлектротранс сам не наладит работу с ОРЦ? Почему из-за плохой работы ОРЦ должны страдать пассажиры, которым трепят нервы водители, требуя оплату за проезд, а потом еще автоматически списываются деньги со счетов за этот же проезд? Почему мы - пассажиры должны платить дважды за проезд? Почему если на момент списания не оказалось денег на карте, система не запрашивает оплату еще в течении дня, а не через месяц когда карта будет выведена автоматически из чс? К тому же я, да и многие привыкли уже оплачивать все везде картой, и налички практически никогда нет. Проверила списания по карте, и оплата сегодня за проезд с карты списалась. Выходит что карта не в черном списке. С карты, находящейся в черном списке деньги не списываются. Тогда что это было?
Отделение почтовой связи № 300025
Тула · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2022
На первый взгляд все Ок. Но когда дело доходит до проверки посылки, начинаются угрозы. "Разрешают" только визуальный осмотр на наличие внешних повреждений. А работает товар или нет проверять нельзя. Хотя в авитодоставке указано что при получении у получателя есть 15 минут на проверку товара и там нет исключений для пунктов выдачи. Проверка была необходима для бу товара, т.к. после получения никто вернет за него деньги в случае если он окажется не рабочим.