Марина дм
8
Марина дм
1
подписчик
1
подписка
56,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
9
ГБУЗ Городская больница № 1 им. Н. И. Пирогова, Хирургический корпус
Севастополь · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность 2-му хирургическому отделению на 6 этаже, особенно заведующему Сенченко Василию Сергеевичу и всему персоналу отделения. Здесь действительно работают люди с большой буквы — внимательные, доброжелательные и очень грамотные профессионалы. В палатах уютно, чисто, есть балкон, что тоже создаёт комфорт во время пребывания. Весь персонал относится с заботой и вниманием к пациентам. Отдельная благодарность хирургу Андрияшину Евгению Викторовичу. Он был очень внимателен, подробно отвечал на все вопросы, объяснял каждую манипуляцию и постоянно интересовался моим самочувствием. Благодаря такому отношению было намного спокойнее. Операция прошла хорошо, наркоз был очень «чистый» — с плавным входом и лёгким выходом. Остались только положительные впечатления и большая благодарность всему отделению.
Про Счастье
Севастополь · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2026
Заказываем шары уже 5-ый год на день рождения ребёнку. Исполнение очень классное, шары качественные, стоят потом очень долго. Но отдельного внимания заслуживает персонал. Консультация от а до я, все очень подробно насколько возможно в этой нише. И еще удивило то, что не нужно каждый год напоминать о предпочтениях ребёнка, сотрудники сами помнят! Это очень мило и ценно! Надеюсь будем отмечать с вами до самого 18-летия!:)
Активити-парк Аквамания
Севастополь · Батутный центр
Сохранить
Март 2026
Активити парк супер. Посещаем регулярно и празднуем дни рождения свои и друзе. Но сегодня произошла не очень приятная ситуация. Мы заказали еду из ресторана и она оказалась испорченной, чихбергером можно было в прямом смысле убить, он тверже стола и булка и котлета и на вкус как земля. С учетом того, что заказ был в акваманию, то естьресторан осознавал что этим будет кормить детей, считаю это неприемлемым. И прошу руководство контролировать еду, которой кормят наших детей. И предупреждаю других родителей, тк на дни рождения нужно делать заказ из ресторана, а так можно всем праздничным столом переместится в туалет или больницу.
Monkey Батутный Парк
Севастополь · Батутный центр
Сохранить
Март 2025
Посетили парк с детьми 4 и 12 лет. Обеим девчонкам очень понравилось. Особенно инструктора: выключенные, нашли подход к обеим, с малышкой активно играли в догонялки, прыгали, со старшей тоже достаточно активничали. Чисто, уютно, приятный администратор.
DNeyes
Севастополь · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2025
Самые лучшие, красивые и натуральные брови в городе ♥️ спасибо за работу и за приятную компанию ))
Звездочеты
Севастополь · Центр развития ребёнка
Сохранить
Август 2024
Лучшего места для своего ребёнка так и не смогла найти в Севастополе! В утренней группе «тоддер» приятные, профессиональные и отзывчивые учителя, у которых горят глаза на их работу. К детям гуманный подход и мягкая адаптация. Детей не критикуют, не ругают, а принимают и любят. Миллион слов благодарности заслуживает этот центр! Хочется пожелать дальнейшего развития и процветания! Спасибо, за то что вы есть 🙌 P.s. Было бы здорово, если бы когда-нибудь вы стали полноценным детским садом или школой, тогда у нас, родителей, появилась бы возможность больше работать, зная, что наши дети в надежных и любящих руках 🙌
Респект Холл
посёлок городского типа Кореиз · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Из плюсов: 1. Подземный паркинг 2. Большой номер Минусы могу перечислять бесконечно, но выделю основные: 1. Заселение в 2, нам отдали ключи от номера к этому времени, мы заходим в номер, а дальше как в сказке «кто лежал на моей кровати?», «кто ел из моей ложки?». Тоесть нас заселили в номер который вообще не был убран после предидущих жильцов. Фото прикрепляю. Админ не извинился, но дал ключ от другого номера, куда можно положить спать ребёнка, пока они убирают наш. С нами на ресепшене еще одна семья стояла, которая приехала также к двум и их попросили 2-3 часа погулять пока уберут их номер. Фото номера, который нам отдали прикрепляю. 2. Персонал максимально не приветливый, отдых здесь похож на квест, у кого и как узнать куда идти и до скольки что работает. За 2 часа проведенные в спа, на ресепшене так никто и не появился, также как и в баре там же. 3. В номере плохой кондиционер, я сильнее дую, чем он, спать невозможно. И вместо заявленного ортопедического матраса, лежит продавленное нечто, в короткое проваливаешься как в ванную и пружина при этом врезается тебе в мягкое место. 4. Шведский стол не вкусный и мы не стали есть, может быть оно и к лучшему, потому что зайдя в туалет в ресторане, я увидела два средства от тараканов. Видимо это пожелание приятного аппетита от отеля. 5. Попадешь ли ты на море зависит от погоды, тк в ветреную погоду канатная дорога не работает. 6. В джакузи постоянно тусят дети, которые не знают слово «санузел» и к середине дня вода в этом теплом джакузи желтого цвета. 7. Очень плохой интернет, поработать вряд ли получится, также как и оставить отзыв на их отель)) Общее ощущение от отеля такое, что всем на все все ровно. Пиши, не пиши, говори, не говори, персоналу фиолетово. К нам так и не пришел менеджер по поводу заселения в неубранный номер. Ставлю одну звезду, так как это возможный тут минимум. Они даже одной не заслуживают. Поберегите здоровье и нервы и выберите другой отель. P.s. Аааа! И еще, при заселении, даже с ребенком не требуются документы. Такое встречаю впервые.
Фреш
Севастополь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Будьте внимательны!! Торгуют просроченной рыбой. Взяла вчера, дата на упаковке была день в день, продавец сказал свежая, распаковав дома увидела гниль, вонь нереальная. Уж не знаю сколько она там пролежала. Крайне неприятно. Причем обман намеренный, тк перебита упаковка.
Фреш
Севастополь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Внимание! Торгуют просрочкой! Будьте внимательны! Такую рыбу сегодня купили, даты на упаковке в норме, но когда достали ахнули! Продавец уверяла что рыба свежая.
Барсков Жим
Севастополь · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2023
Хороший уютный зал, всегда приветливый персонал, все всех знают в лицо, как в большой дружной семье))