Алла Филичкина
4
Алла Филичкина
0
подписчиков
0
подписок
22,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Море цветов
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Купила цветы 14 февраля в 22 ч дочери на др, на утро они завяли 😭 (белые розы) Деньги в мусорку и расстроеные я и дочь В магазине на это сказали, что это из-за отопления дома 🤔, естесственно ни денег не вернули, ни цветы не поменяли. Сказали "извините" 🤷‍♀️🤦‍♀️ Сейчас читаю отзывы и вижу, что это не единичный случай! Очень неприятный осадок остался. Больше не прилем. Тем более что цветочный рядом полно. Хотя раньше тольк там всегда покупали цветы и все было хорошо Ps: живу в 5 мин от этого места, цветы не морозила, дома сделала новый срез и сразу поставила в воду.
Хлебница
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительная пекарня. Хамят! Сахар к кофе с какого-то перепугу 10 р, цены выше, чем в других таких же пекарнях. Зашла т. к. мимо проходила, больше точно не зайду!!! После меня другие посетители тоже возмущались ценами, им предложили пойти поесть в другое место))) потому что продавец устала слушать отзывы о ценах)))) сервис просто за гранью добра и зла😆
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный пункт выдачи. Очень нравится. Ребята отзывчивые, всегда идут на встречу. Последнее время заказываю только туда, т. к. В других пунктах выдачи столкнулась и с хамством и с руганью.
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Отказали в обслуживании в 21.35, хотя работают до 22ч . Девушка мыла пол, и ей, видимо, было лень его перемывать, поэтому она сказала что уже ничего выдавать не будет, приходите завтра. После чего домыла пол и еще минут 15 болтала на крыльце со своими друзьями. Я гуляла неподалёку с ребенком и наблюдала эту картину. Очень расстроилась из-за этой ситуации, т. к. прийти в другое время возможности нет.