Мария Б.
11
Мария Б.
1
подписчик
0
подписок
237,1к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
19
Трактиръ Хлебниковъ
Пушкин · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее место, вежливый персонал и вкусная еда. Есть шумный зал и тихий - играл музыкант на фортепиано🎹
Headline Coiffeur Shop
Фатих · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Хороший магазинчик
Музей ПСПбГМУ имени академика И. П. Павлова
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Отличный музей не для слабонервных! Была здесь впервые на Ночи музеев 2026, не хватило времени изучить всё, скорее всего, ещё вернусь сюда! 🧠
Suluyman Balikci
Адалар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были по рекомендации с друзьями. Очень вкусно! Приветливый персонал и владелец милейший человек! Рекомендую 👍
Respect Yourself
Киров · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2024
Приятно удивлена атмосферой в магазине. Здесь всегда чисто и аккуратно, а выбор просто шикарный. Купила удобные и стильные ботинки на зиму
Голова
Петергоф · Жанровая скульптура
Сохранить
Октябрь 2023
Таинственная голова-камень с суровым взглядом окутана легендами. Кто-то её даже пытался раскопать, в надежде, что под землёй имеется её продолжение) Вокруг очень живописный парк, прогуливаясь, можно набрать немножко грибов.
Пьяна Ель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Вкусно, гостеприимно и недорого) Лучше заранее бронировать столик даже в будни. Обязательно зайдите и почувствуйте Русь!
Имидж-студия Дениса Осипова
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
"Мастер" здесь настаивала, что мне нельзя краситься ибо отпадут волосы и вообще мне нужно к врачу! Отличный был приём накануне ДР и нового года. Хотите сберечь время и нервы - не записывайтесь сюда. В итоге, записалась к другому, настоящему парикмахеру и всё сделали хорошо. Руководству салона пожелание - если человек совершенно ничего не умеет и не знает элементарных правил общения, не нужно допускать таких к работе с людьми.
Имидж-студия Дениса Осипова
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2022
Я и мои волосы остались весьма довольны работой мастера Сергея. Приятный в общении молодой человек и хороший специалист. С учётом пожеланий, подобрал отличную формулу для окрашивания, обновил кончики, уложил волосок к волоску) Отдельный кайф - мытьё головы😇 Спасибо, удачи и процветания компании.
Чайхана 84/46
Киров · Бар
Сохранить
Август 2020
Очень долго ждали официанта и заказ, даже хотели уйти, но решили все же попробовать блюда. Были в воскресенье первый раз здесь. Том Ям понравился, в меру острый. Остальное из заказа не очень понравилось. Атмосфера приятная и уютная, да и настроение было отличное. Поэтому не снижаю сильно оценку))