Екатерина
6
Екатерина
3
подписчика
1
подписка
62,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
16
Т-Банк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Июнь 2026
Не работает
Кассы
Севастополь · Автобусные билеты
Сохранить
Май 2026
Таких надменных кассиров еще надо поискать, хамства и гонора у них как грязи, про манеры вообще молчу - кассир Юлия
ProLaser
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2026
Хожу уже больше полугода к вам на лазер 🥰 Администратор вежливая и приветливая. Мастер Елизавета - профессионал, процедура прошла безболезненно и комфортно. ❤️ мне все очень понравилось 🥰 Очень рада, что познакомилась с вами! Обязательно приду еще к вам!
Президент
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Я никогда не думала, что мой день свадьбы может быть испорчен сотрудниками отеля. При планировании и бронировании возникли проблемы: утверждали, что поздний и ранний выезд невозможен, хотя информация на сайте была другой. После разбирательств выяснилось, что услуга всё-таки имеется. При заселении настроение сразу испортилось. Особенно неприятно удивило поведение сотрудницы СПиР — она была груба и необоснованно обвиняла. Ночью после банкета я лишь попросила помочь с цветами, но услышала в ответ, что это не входит в обязанности, и получила оскорбление. Атмосфера и уровень сервиса в отеле оказались низкими. Непрофессионализм сотрудников и недостаток внимания сделали отдых ужасным. Снимали семейный номер для родственников и президентский люкс — разочарование полное. Не советуем это место тем, кто ищет достойный сервис.
Колокольная Горка
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Из прикольного только вид и веранда Еда невкусная, выбор так себе, цена завышена, никакущее обслуживание, пару блюд официант вообще не принес, видимо не услышал-заказ не повторял Соль, перец и приборы с салфетками все надо просить…
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Смените кассира🤦‍♀️ Раньше была прекрасная табачка с отзывчивыми сотрудниками, сейчас же сидит женщина , которая видимо принципиально ни с кем не здоровается, спросить что либо у нее так же невозможно, то ли не знает, то ли хочет чтоб от нее тупо отстали
Микрохирургия глаза имени академика С. Н. Фёдорова Минздрава России, Санкт-Петербургский филиал
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Впервые видела такое хамство от врачей в городе Санкт-Петербург! К сожалению, видимо в настоящее время люди совершенно забывают что значит компетентность, вместо того, чтобы заниматься операцией,врач занимался разглядыванием моих татуировок и воспроизведением ненужных советов по отношению ко мне и моей внешности. Михаил Леонивич Кравцов, считает, что бить татуировки больнее, чем на живую резать глаз, а затем зашивать! А после того, как мне стало плохо прям на операционном столе, от жути и паники , я услышала хамство и что я трачу их время в пустую, что мне оторвут ресницы и тд. Мы с мужем были в шоке от такого отношения в ПЛАТНОЙ клинике. Хоть за операцию (простую и 10 минутную как они все утверждали, хотя по факту провели там ни один час) и анализы я заплатила 35 000₽! Ах да, и после операции, самого наркоза-очнулась я в коридоре… видимо, больница не выделяет палаты или не хватает их, заместитель директора так и не ответил на этот вопрос.
Body Silk
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июль 2025
Первым же делом внимание обратила на интерьер студии, все очень миленько ❤️ Работа мастера и администратора мне тоже понравилась, мастер Елизавета очень приятная и заботливая девушка! Процедура была максимально безболезненная Однозначно еще вернусь к вам 💋