Юлия Н.
4
Юлия Н.
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Оплата Гуру
Эвенкийский район · Финансовый консалтинг
Сохранить
Январь 2026
Отличный сервис! Всё просто, быстро и без проблем. Да и вполне гуманно по комиссии. Оплатила подписку ChatGPT за 10 минут, да и то из них пять пришлось ждать, пока банк обработает платёж. Спасибо ребятам, что выручают в этой сложной ситуации с зарубежными сервисами!
Сетабокс
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2024
Недавно наша контора переехала на Академку и, понятное дело, поскольку главное событие офиса – это обед, то тут же начали искать, где бы недорого и вкусно, как говорится. Попробовали у ребят. Нормально! Настороженно, конечно, было, потому что новые, судя по всему. Но всё очень прилично. Без изысков особых, но вкусно и аккуратно. И недорого, что немаловажно. Успела сфотографировать только супчик у коллеги и свой гарнир с салатом. Мужики сожрали свои боксы раньше, чем я достала телефон :) Попробуем ещё раз – уже на неделю. Правда, меню обновилось, и картошечки нету такой :(
Кировская клиническая межрайонная больница, стационар
Шлиссельбург · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
В начале ноября поступила в Шлиссельбургский ковидный госпиталь с диагнозом «Коронавирусная инфекция и двухсторонняя пневмония». Через десять дней была выписана. Хочу от всего сердца поблагодарить весь замечательный персонал клиники, который не просто спасает жизни. Это настоящая человеческая забота - не просто вылечить, но и поддержать, выслушать всех нас - напуганных этим кошмаром, своим состоянием, неспособных самостоятельно дышать. Вы все - настоящие герои. Врачи, медсёстры, санитарочки. Ни одного грубого слова! Только забота. Только внимание. Низкий вам поклон и благодарность. Отдельно хочу отметить лечащего врача и выразить персональную благодарность Умарову Рахману Серажединовичу за внимание и профессионализм. Если к врачам, к медиками нет вообще никаких вопросов, то к господину губернатору у меня только один вопрос - кто дал вам право относиться к людям, как в быдлу? Почему сама больница находится в таком чудовищном состоянии - вековая пыль и грязь, один туалет на этаж, жуткие условия в гигиенических помещениях!? Неужели нельзя было за несколько дней хотя бы отмыть это всё? Установить нормальные душевые и санузлы? Это позор!
Шашлычная у Мико
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Брали шашлыки с собой. Рёбрышки и шея. Превосходное качество и солидные порции. Соус свежайший, домашний, вкусный, разве что хочется, чтобы чуть поострее был. Спасибо поварам!