Елена .Франкен
3
Елена .Франкен
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дядя Вано
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Блюда хорошие, вкусные, даже не очень дорогие, хинкали с сыром понравились. Только официанты ужасные. Случилась ситуация: официантка Ксения приняла у нас заказ даже не поздоровалась и не представилась, ладно. Но когда я вижу что ко мне с сестрой относятся буквально никак это очень возмущает, да я выгляжу младше своих лет. Мне 20, сестре 18. Рядом сидит пара которые меня на года 3 старше максимум. К ним она спасибо пожалуйста приятного аппетита до свидания. А нам просто кинула тарелка и ушла. Адекватно?
Big-Blin
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заказывала в этом заведении самовывоз. Обслуживание хорошее- не хамское. Чисто. Уютно. Брала блин с жульеном и банан с шоколадом,вкусно. Лучше чем в Русских блинах.