Виктория Орлова
4
Виктория Орлова
1
подписчик
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Саботаж
Нижний Новгород · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2026
Отличная школа, преподаватели и руководитель очень вовлеченные. Результаты детей говорят сами за себя! Очень нравится месторасположение,удобное. Помещения чистые, есть несколько раздевалок. В залах просторно.
Танманика
Нижний Новгород · Стилисты
Сохранить
Март 2026
На один раз подойдет. Входная группа неопрятная, валяются какие то тапки,кроксы то ли их надевать то ли чьи то, ладно ок. Внутри все просто,чисто,нормально. Была записана на несколько процедур одновременно. Топ мастеру который делала мне маникюр было не удобно делать в 4 руки это было видно,дергала меня постоянно,было больно,она куда то жутко торопилась, была бы третья лампа она бы меня в ней сушила. Ну собственно потому что ей было не удобно на дальней руке у меня кривые ногти. Как закончили уехала и увидела.Педикюр хороший, брови тоже. Без претензий написала что уточните у мастера,мне сказали все технически выполнено верно,но если хотите можем вам подпилить. Да вот что то не хочу,спасибо
Pilates place
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Занимаюсь уже 3 месяца. Вижу отличный результат и прекрасно себя чувствую. Перешла из другой студии. Все очень нравится. Атмосфера отличная,студия чистая.
Ателье 112
Нижний Новгород · Меховое ателье
Сохранить
Май 2025
Отвратительное ателье. Отдала вещь,взяли деньги и обещали,что в срок вещь будет готова. Когда я обратилась в указанную дату что бы забрать готовые штаны я пришла в ужас,их еще даже не начали делать,мне нахамили,сказали что я обманщица (штаны нужны были для публичного выступления в срок) и отказали мне в выполнении оплаченной услуги. Нарушая все законы прав потребителей. На что еще женщина (блондинка) сказала,что ей от этого ничего не будет. Вам уже идет по почте досудебное обращение,уважаемые
Monet
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Забронировали стол для того что бы отметить день рождения. Заходим,администратор нам тут же говорит «ну я в принципе ничего отдельно не бронировала,столы есть,выбирайте» (дословно) Ладно Окей,садимся,заказываем блюда. Нам приносят закуски и около 10-15 минут мы просто сидим на них смотрим,я зову официантку а она мне говорит что тарелки у нас будут с горячим а до видимо нам надо руками над столом есть. Стол накрыть нормально не могут,сервировки ноль. Поставили просто бак с ложками вилками половина дессертных( а мы к слову в ресторане). Посидели на 20 с лишним тысяч а обслуживание как в столовой. Спасибо за испорченный праздник