Ди🖤
8
Ди🖤
0
подписчиков
0
подписок
167,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
3
Диана
Балашиха · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
Хорошо отчистили мое любимое пальто. Весь низ был грязным от машины, но смогли отстирать, я очень довольна❤️ Квитанция:911421359843
Диалог
Балашиха · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пришла сюда впервые и очень была рада такому замечательному месту. Очень красиво, уютно и вкусно! Рада, что здесь наконец то открылось что то стоящее. Суп, салат и бефстроганов на высоте! Особенно понравились сырники!! Кофе это отдельная история, просто великолепный. Персонал очень вежливый, официант Амина с интересом рассказывала про интересующие меня блюда, подсказала по напиткам и посоветовала вкусный десерт от которого я тоже осталась довольна. Девушка бариста очень приветливая, встретила и проводила с улыбкой. Замечательное место, буду заходить сюда постоянно
Тануки
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший ресторан, обслуживание хорошее, цены приятные
Доктор Боголюбов
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Увольте вашу администраторшу, я назвала 3 анализа которые нужно было сдать, в итоге она ввела только 2, хотя переспрашивала у меня, те анализы которые надо сдать.у меня запись 12 числа к врачу, сдавала 11......
Строй дом
Балашиха · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень странно, в навигаторе пишет, до 21:00 работают, а на двери написано, что до 20:00... Вы исправьте это...
Астин
Балашиха · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошая клиника, врачи, которые найдут подход не только к питомцу, но и к хозяину четвероногого больного🥰В общем всем советую)
Табак
Балашиха · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2025
Хорошая табачка, цены приятные
Балашихинская областная больница, отделение неотложной травматологии и ортопедии
Балашиха · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2024
Сказали у рентгена «технический перерыв» врач которая делает рентген, оделась и ушла, нормально вообще? Тут люди с пробитой головой сидят,дети травмами, а тетка просто ушла, и теперь нам здесь 40 минут куковать, всё хорошо с головой?
Парк плаза
Электросталь · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительный персонал,грубит на пустом месте,и сам ты в принципе скучный(