Геннадий
8
Геннадий
0
подписчиков
0
подписок
346,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Центр кузовного ремонта ТТС
Казань · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2024
Был отправлен в данный центр на ремонт по КАСКО. Получив направление со мной не связались. Самостоятельно звонил по номерам из направления, трубку не берут. Удалось дозвониться только по номеру указанному в данной карточке. Барышня пыталась переключить трубку не берут, зафиксировала номер и обещала, что мастера свяжутся. Не связались... через день сам дозвонился, та же схема. Объяснил, что уже оставлял номер и это не работает, спустя 10 минут нашли мастера с ним переговорил договорились, что мое направление взяли в работу, что поиск запчастей займет день - два, и по результату со мной свяжутся и направят смету на согласование в страховую. Чего даже спустя неделю не произошло. Контора не заинтересована в клиенте и работе. При этом явно ломят цены за запчасти и работы. Буду менять сервис. Мне мое время дороже. Качества работ при таком отношении тоже ожидать не стоит. Не в первый раз сталкиваюсь ремонтом в ТТС и каждый раз разочарование.
Папа Джонс
Казань · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Нравится это место удобно заехать и по пути домой забрать вкусную и ароматную пиццу. Обычно успевают в срок. Максимум что было минут на 5 задержали. Всегда вкусно и ароматно. Начинки кладут достаточно.
Новгородский музей-заповедник, Музей народного деревянного зодчества Витославлицы
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Июль 2024
Большой и очень интересный музей. Запасайтесь удобной обувью, водой, аккумулятором и флешкой для фотоаппарата. Придётся много ходить и фоткать. Очень много интересных видов и вещей. Понравилось всей семье. И детям и взрослым.
Лукойл
село Волчихинский Майдан · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
Небольшая уютная заправка. Хорошая альтернатива заправка на М12 с очередями. + 20 минут к пути но без очереди
Интурист
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
В целом хорошо. Но в 30 градусник жару без кондиционера было душно в номере. Проветривпние и вентилятор не сильно помоглали
Elementum
Казань · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная компания. Делал антикор в начале 21 года. машина на тот момент была уже не свежей (4 года) и решил продлить жизнь кузову. Этой осенью делал ТО и обнаружил, что местами заводской антикор отслоился но без ржавчины. Сделал фото отправил ребятам, сказали приехать. Всё сделали по гарантии. Было отслоение заводского покрытия. Сделали отлично на совесть (отмыли, просушили, очистили, нанесли 2 слоя) как всегда с фото отчетом. Дали рекомендации по машине. Если любите свою ласточку и планируете с ней быть долго, то рекомендую
ЧеХочу?
Казань · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Отмечали ДР сына. Интересное времяпровождение. Очень необычно. Все дети играли с большим удовольствием. Но! Организация на 3 не более! Когда бронировал дату и время со мной связалась девушка (номер ***5203), в день нашего мероприятия она не выходила на связь. Отмечали в сб, пишу отзыв в вс - она даже не видела мои сообщения ... Гардероба нет от слова совсем. Двух вешалок хватило бы, но время пересекается!!! Люди не успевают уйти, а приходят уже следующие. Я первый раз с таким сталкиваюсь. Соответственно, зона стола неопрятная: разводы, крошки под столом. В общем неприятно. Из обещанного: 2 администратора, которых приходилось дергать, чтобы они помогли детям. Сами не подходят, играйте как хотите?; украшение банкетной зоны - нет - мне присылали красивое фото, а по факту 3 шарика; фотографий не делают!!! от слова совсем; видео за 2 ч игры 2 шт 40 сек и 15 сек + засняли вынос торта; что входит в ФИРМЕННЫЙ подарок вообще загадка. Господа не надо пририсовывать чего у вас нет.
Дом иностранных специалистов
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
На завтрак не дожареная яишница и холодные сосиски. Кашу не рискнул брать. Приборы не готовы берешь с других столов. Шведского стола нет. Персонал даже поздним вечером не мог сказать в каком из двух зданий будет завтрак.
Дом иностранных специалистов
Нижнекамск · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Про корпус А. Номера большие светлые. Жостаточно тихие. Мебель и матрасы старые. Ремонт давно не первой свежести. Питьевой воды нет. Завтраки навыбор: холодная каша молочная либо недожареная яишница с ледяными сосисками. Шведского стола нет. Нужные приборы собираешь сам по залу. Один раз кормили в соседнем корпусе. Там все тоже самое только яишница была прожарена и остальные блюда теплые. В следующий раз буду искать что то другое.
Хинкальная
Зеленодольск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Отличное место. Заезжали семьей. Есть детское меню. Хинкали приготовили очень быстро. Все блюда вкусные. Персонал вежливый помогли с выбором блюд, все объяснили.