Ольга
5
Ольга
1
подписчик
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Сытый дядя
Иркутск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Лучше не найти
Шашлыкоff
Иркутск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
ждали долго официанта, сам никогда не подходил, всегда приходилось вставать и идти искать его и звать самим, это первое, дальше, заказали разливное пиво 0.5 в меню 210 рублей и на выбор написано: темное, фильтрованное, нефильтрованное. Я попросила посоветовать что нибудь, мне девушка подсказала принесла все ок, далее смотрю в чеке стоит стелла, 400 с лишним рублей, я прибывала в шоке, что мне посчитали бутылку стеллы за оверпрайс и самое главное что официант не предупредил об этом, хотя я хотела обычного разливного пива за 210 рублей, а не за 500 стеллы. Полное разочарование от данного заведения
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел г. Иркутск
посёлок Дзержинск · МРЭО
Сохранить
Апрель 2026
16.04.2026 около 01:00 ночи экипажем № М052038 в отношении меня допущены грубые нарушения. При остановке я попросила предъявить служебные удостоверения. Первый сотрудник (нерусский, бурятской внешности) удостоверение не показал, а позвал напарника. Второй сотрудник (светловолосый 30–40 лет) свои документы показал, но причины остановки назвать отказался. На мой законный вопрос о причине остановки он начал кричать: «Насмотрелись роликов», «сидим тут по 15 лет», заявил: «Мы че хотим, то и делаем». Затем без признаков опьянения предложил «поехать в наркологичку». Когда я согласилась дунуть в трубку, проявил агрессию, сказал «свободны». Прошу провести проверку.
Слата
село Мамоны · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
до 23:00 она а не до 00:00 👎🏻👎🏻👎🏻
АвтоМеханик
Иркутск · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Чиню свою машину только тут, никогда не загибают цены и не придумывают лишнего. Все четко, быстро и за хорошую стоимость 👍🏻
Фокс Pizza
Иркутск · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
-звезды за тонкое тесто, вместо традиционного(
ShaurMeals
Иркутск · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказали через приложение, сказали что закончилась сырная, говорят заказ оплачивать нужно повторно, просто убрать из чека не могут, дальше ожидание более часа, ну такое себе, а в каком виде мы забрали шаурму, так это вообще восторг))) мало того что разваливается абсолютно вся, так еще и горелая
Fly
Иркутск · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
1- бронь была на 00:00, при входе нам сказали что там еще отдыхают люди и нам нужно еще убраться, так что ждите. Зашли в 00:20 2- Люди, которые выходили с сауны, были не в адеквате, ели стояли на ногах, дрались, орали, понятно что это не вина сауны, но когда мы отдыхали, администратор зачем то пустила одного из них к нам в зал, ходил он туда сюда несколько раз, тем самым мешая нам отдыхать 3- Бассейн. заходя в бассейн, адски начинало жечь глаза, гореть в груди, видимо с хлоркой переборщили конкретно, купаться было невозможно. Просто ужас. 4- Баня. Вообще не работала, от слова совсем, температура там была такая же как и в зале. Администратор сказала, что баня электрическая, а прошлые гости лили в нее воду и из за этого она не работает. Понятно, но предупредить сразу нельзя? Изначально шли ради бани и бассейна, но все было мимо. Ни извинений, ни скидок, ничего. 5- Везде написано что при бронировании 3-х часов, 4-й в подарок, по приезду нам говорят что это действует с понедельника по четверг. Предупредили что едем праздновать день рождение, приехали через два дня после др, обещали скидку 20% но она тоже оказывается действует только день после. По телефону ничего из этого обозначено не было. При входе висели правила, где прописано о этих акциях без уточнения дня недели и тд. Администратор сказала что это старые правила, ну дак поставьте новые, зачем водить людей в заблуждение. 6- Сбор за свои напитки и еду, опять же в этих правилах написано, до 8 человек-1000 р., после 8-2000р., нас было 8, взяли не 1000, а 1500, мы опять же сказали, что в правилах написано 1000, она сказала что они старые и это еще по божески я с вас взяла) Зал был тропический и если честно фото ожидание и реальность… зал вообще другой, на фотографиях не было такого зала вообще, да, матив тропически был, но хотелось бы придти туда, куда планировалось. постельное не меняют, прочитала отзывы, оказывается баня у них вообще не работает и это вовсе не вина компании которая была до нас.