Вадим Д.
8
Вадим Д.
2
подписчика
0
подписок
283,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Ozon
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Больше года пользуюсь этим пунктом, обслуживания клиентов хорошее менять не собираюсь хотя есть пункт ближе.
Кача
Волгоград · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2023
Кача это мой второй дом.Я там с детства был с делами.Район хороший компактный.Всё рядом центр и семь ветров и т.д.
Контакт
Волгоград · Школа охраны
Сохранить
Сентябрь 2023
Там работают отличные профессионалы,Всё доступно объяснят и научат.
ВИРБАКавто
Волгоград · Шины и диски
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший автосервис и магазин.Воспользовался услугой по замене шаровых опор а также диагностикой передней ходовой всё понравилось.Заменил аккумулятор обслуживание понравилосьэлектрик сам принёс аккумулятор,заменил,проверил.
Центр Хирургии Глаза
Волгоград · Коррекция зрения
Сохранить
Июнь 2023
Хорошие и профессиональные врачи и обслуживающий персонал.Ходили с внуком остались очень довольны.Собираюсь прийти к ним уже со своими проблемами обязательно
Новатэк
Волгоград · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Хорошая и удобная заправка,персонал отзывчев и доброжелателе ,всегда готовы объяснить и подскажут как пользоваться.Когда проезжаю мимо обязательно подзаправлюсь.Спасибо.
Победа
Волгоград · Автомойка
Сохранить
Июнь 2023
Отличная автомойка,условия отличные,зимой и осенью тепло а летом и весной в прохладе.Предпочиьаю машину мыть только в победе.Спасиюо организаторам этой автомойки.
МНТК Микрохирургия глаза имени академика С. Н. Фёдорова, Волгоградский филиал
Волгоград · Коррекция зрения
Сохранить
Сентябрь 2022
Никто не спорит врачи в клинике хорошие но отношение к пациентам на прием просто отвратительное.Есливы записались на прием или предварительный осмотр,то будет готовы что по времени вам выписаному вы к врачу не зайдёте.маей маме назначили прокол глаза на11:00 прошла последней примерно в 16:00,16:30.Это притом что человеку 75лет.здорлвы человек столько чесов в коридоре устане ,что уж говорить о людях приклонного возраста.Если вы дорогие врачи назначили время темболее не бесплатно а за очень хорошие деньги ,то будет добры соблюдайте.это получается идеш к врачу берите с собой еду потому как буеш сидеть весь день.Или делать вырочку буфету.Отношение отвратительное
Ермолино
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Отличное качество продукции.Продовцы внимательные и всегда могут посоветовать и рассказать о продукции большое спасибо,пользуюсь этим магазином давно надеюсь и дальше буду пользоваться именно этим магазином.
Мемориальный комплекс Лысая гора
городской округ Волгоград · Природа
Сохранить
Февраль 2022
Очень значимое место памяти защиты Сталинграда .Жаль что мало горожан и гостей города знают об этой высоте и какую значимую роль в битве проти фашизма сыграли советские солдаты молодые курсанты тысячи и полегшими на этой высоте .Стоя на этой высоте виден весь город не вооруженным глазом.И очень прискорбно что власти города не придают значение этому памятнику и упоминанию вСМИ.это место помню мальчишкой