Алексей К.
5
Алексей К.
0
подписчиков
0
подписок
132,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Папа Джонс
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, чисто, уютно, вкусная пицца, меню разнообразное. Цены средние, персонал приятный, вежливый. Особая благодарность менеджеру Александру за помощь!
Рублевъ
Владимир · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Тесновато, кормят неплохо, но не в моём вкусе. Для банкетов сойдет
Додо Пицца
Владимир · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Заказали доставку. Заказ готовился здесь. В итоге вместо вкусной фирменной Додо пиццы, получили странный полуфабрикат. Невкусное тесто, перебор с соусами, ингредиенты совершенно безвкусные, всë пахнет картоном от коробки, как будто этот заказ был готов заранее и его просто подогрели и привезли. Кстати камеры на кухне нет, хотя это фишка Додо пиццы. Наверное не честные повара специально так и сделали. В итоге на тысячу с лишним ни поесть, ни наестся не получилось. Впечатление о сети испортилось, желание заказывать отпадает целиком. Очень жаль
Столовая
Владимир · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Конечно я дико извиняюсь, но перчатки нужно обязательно надевать, особенно когда трогаешь и тарелку с едой, которую накладываешь и кассу с деньгами. Еда выглядит вкусно, цены приемлемые.
Магнит
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Худший магазин в городе. На смене 4 человека почти всегда, но ценников на половине товаров нет, иногда можно найти просрочку, терминала для проверки цен нет и не было никогда, в связи с этим работники часто обманывают людей, буквально за спиной меняя ценники с акцией, на ценники без акции. Ближе к обеду, каждый день, пол смены идëт курить, а потом этими же руками берëт НАШИ же товары, не говоря уж о том, что воняет табаком из подсобки на весь зал. Разговоры на повышенных тонах это явление частое, можно списать на специфику работы, но и саму работу тоже желательно выполнять, а не сидеть на стуле и громко смеяться и материться, что бывает очень часто, вместо того, чтобы вовремя выложить товар и наклеить ценники. Посоветовал бы тудатне ходить никогда, но ввиду отсутствия альтернатив, советую быть очень внимательными ко всему что там происходит. Страшно за людей в возрасте, которые не могут себя защитить.
Карлсон
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
При неполной посадке (5 столов), ждали когда к нам подойдет официант более 15 минут, в итоге ушли голодные, менеджер ничего внятно не пояснил, гости, которые пришли после нас видимо более достойны для обслуживания, их обслужили
ПиццаФабрика
Владимир · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Ужасная пицца на доставку, ужасные роллы, маленькие и не вкусные, начинки по минимуму, зато цены как за хорошие роллы Постоянный клиент уже года два, с каждым разом все хуже и хуже. Заказывали к 23 00, доставка приехала в 22 40, видимо без разницы Окей Две шаурмы в пите были норм, правда разваливались И УЖЕ БЫЛИ ХОЛОДНЫМИ, ВЕДЬ ДОСТАВКА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ К 23 00 В подарок шла пепперони маленькая, это что-то с чем-то Колбаса обычная копчёная, либо очень старая пепе, все сухое, на вкус как подошва, неразрезанная, соуса никакого, как будто ее сделали утром, и только вот она кому-то понадобилась поздно вечером Короче ужас, заказывать больше не буду вообще ничего P.s. кстати молодцы, отзывы можно оставлять только тут, ни в вк ни в приложении их не оставишь, ну тогда получите и распишитесь
GrandRoza
Владимир · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2020
Продавец честно глядя в глаза сказала что цветы свежие, сегодняшние, достала какой то зачуханный веник из каморки, весь мятый, когда открыла, у одного сразу бутон отпал, сухие, я спросил нормально ли это, ответила да, ок, подари тогда эту шваль своей маме в День матери, ужасное место, выкинул букет, купил ниже по улице красивые и свежие, а не эти помои, позор
Столовая на Воровского
Владимир · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2020
Хорошее место
Столовая
Владимир · Столовая
Сохранить
Февраль 2020
Тухло, дорого, тараканы бегают, в общем все так же, как и в Ростелекоме.